Прочее компьютерное
Синий экран смерти вопрос внутри
я только включаю игру или видео сразу же комп начинает глючить и появляются разноцветные экраны или экран смерти у меня видюха geforce 9600 gso 512 может надо настроить частоту вращения кулера как это сделать
Перезагрузка Виндовс. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:84343
Если Windows перезагружается, то во время загрузки нужно удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран. В первых строчках которого будет код ошибки из за которой произошел сбой. По этому коду можно поискать информацию в интернете.
Выходит ошибка токого типа "Инструкция по адресу "0x7e37ae46" обратилась к памяти по адресу "0x7e37ae46" память не может быть "written"....Кто знает как поченить эту долбанную ошибку!!!
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть... ". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Такие видюхи столько не работают - меняй
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru