Прочее компьютерное

Фотографии со свадьбы очень большого объема) как уменьшить?

качество хорошее, но например в контакт выложитьнельзя ( да и загружает их комп по полчаса. как сделать их весом поменьше?
Microsoft Office Picture Manager в офисе есть
Саша Токарский
Лучший ответ
Сделай размером меньше например 720х540

Small Photo With Preview v1.1

Программа предназначена для групповой обработки изображений. Программа может одновременно выполнять следующие действия:

* уменьшать и увеличивать изображения;
* конвертировать изображения из одного формата в другой:
* накладывать логотип на изображения;
* переименовывать изображения;
* корректировать яркость, контрастность, насыщенность и чёткость изображений;
* корректировать изображения с помощью фильтров;
* вращать изюбражения;
* хорошо сжимать изображения (только для формата JPG).

Программа читает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, ICO, PCD.

Графические логотипы форматов: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP.

Сохраняет в форматах: BMP, JPG, TGA, GIF, TIF, PNG, PCX, WMF, ICO.
Скачать
Как уменьшить размер фотографии
Очень часто цифровые портретные фотографии имеют огромный размер, отличное качество и, ..Итак, у вас есть цифровая фотография большого размера или результат сканирования. ..Что ждёт тебя и твоего любимого - свадьба или расставание? ..
ladyfromrussia.com/rus/kak_umenshit_foto.shtml - Сохраненная копия

Тема конференции "как уменьшить масштаб фото"
Сообщений: 40 - Авторов: 39 - Последнее сообщение: 10 фев
Фаил получится не большого размера… … но потом в томже Паенте тебе придётся ...как уменьшить фото поменял фон на фото, но фото очень большое ...
kak-gde.ru/?vopros=39803 - Сохраненная копия
Александр Колодкин если Вы намерены издеваться,то мне ваш ответ не нужен такой ценой. прошу убедительно применять свой ум и свое искрометное остроумие не в моих вопросах,а где-нибудь еще..
Resize Images - программа предназначена для изменения размера изображения
http://www.softforfree.com/programs/resize_images-13183.html