У меня всё на итальянском, но попробую обьяснить.
Открываем окно браузера (у меня мазила)
На самом верху с лева много слов... фаил.. . модификация... ищем инструменты (предпоседнее слово, вроде бы тоолс) -нажимаем-появляется маленькое окошко.
жмём самое нижнее (опции) -, появляется окошко побольше.
потом сверху, слева третья картинка (как на англ не знаю) -жмём, обновляется окошко.
потом третья сверху строка-"активировать java script" ставим галочку в квадратике рядом (если нашла слово java script, значит на верном пути )
смотрим вниз, нажимаем "ОК"
ВСЁ :)
Нашла в инете:
Как активировать javascript на своем компьютере?
Как активировать javascript на своем компьютере, если у тебя Internet Explorer 5.X 1. Открой Internet Explorer. 2. Выбери Свойства обозревателя из меню Сервис. 3. В диалоговом окне Свойства обозревателя выбери закладку Безопасность. 4. Нажми на кнопку "Другой" внизу. Появится диалоговое окно "Параметры безопасности". 5. В категории "Сценарии" активируй Разрешить активные сценарии, Разрешить операции вставки из сценария и Выполнять сценарии приложений Java. 6. Дважды нажми OK, чтобы выйти. 7. Нажми Обновить. Если у тебя Internet Explorer 6.X 1. Открой Internet Explorer. 2. Выбери Свойства обозревателя из меню Сервис. 3. В диалоговом окне Свойства обозревателя выбери закладку Безопасность. 4. Нажми на кнопку "Другой" внизу. Появится диалоговое окно "Параметры безопасности". 5. В категории "Сценарии" активируй Разрешить активные сценарии, Разрешить операции вставки из сценария и Выполнять сценарии приложений Java. 6. Дважды нажми OK, чтобы выйти. 7. Нажми Обновить. Если у тебя Netscape 7.X 1. Открой Netscape. 2. Выбери Настройка из меню Правка. 3. Нажми на стрелку рядом с Дополнительно. 4. Нажми Сценарии и модули. 5. Проверь, чтобы внизу было активировано "Использовать Javascript для Navigator". 6. Нажми OK. 7. Нажми Перезагрузить. Если у тебя Opera 7.X 1. Открой Opera. 2. Выбери Быстрая настройка в меню Файл. 3. Убедись, что опция Разрешить Javascript активирована. 4. Нажми Перезагрузить. Если у тебя Mozilla 1.X 1. Открой Mozilla. 2. Выбери Настройка из меню Правка. 3. Нажми на стрелку рядом с Дополнительно. 4. Нажми Сценарии и модули. 5. Проверь, чтобы внизу было активировано "Использовать Javascript для Navigator".. 6. Нажми OK. 7. Нажми Перезагрузить. Если у тебя AOL 4.0 & 5.0 При использовании браузера AOL у тебя может возникнуть ошибка Javascript, но это не произойдет, если ты будешь использовать внешний браузер (например, Netscape или Internet Explorer). AOL по умолчанию использует сжатую графику. Это не позволяет работать языку Java во время работы внутри AOL. (кроме того, это делает вид фотографий, которые ты видишь на интернет-страницах, не таким оптимальным) 1. Нажми Мой AOL. 2. Нажми Настройка. 3. Нажми иконку WWW. 4. Нажми таблицу Графика в сети. 5. Деактивируй опцию Использовать сжатую графику. 6. Нажми OK Перезагрузи компьютер. Помни, что есть 16- и 32-битные версии AOL 4.0. Только 32-битные версии обладают всеми возможностями Java.
Прочее компьютерное
Напишите свой вопросКак включить java script? Мой комп на английском