Прочее компьютерное
Как получить кайф в домашних условиях без наркотиков и алкоголя?
Как получить кайф в домашних условиях без наркотиков и алкоголя?Сразу говорю, посмотреть телек или выпить чаю не катит за ответ!!! Я имею ввиду что-то типа "собачего кайфа"(игра на удушение) я пробовал, но читал что от этого можно умереть, так что мне нужно что-нибуть другое! Подскажите!!! Пацы, девки, как вы кайфуете в свободное время када скучно?***
в карманный бильярд сыграть тока
Дома никак.
Ловлю кайф на природе, занимаясь экстремальными видами спорта. Здоровыми, где надо включать голову и иметь быструю реакцию. Альпинизм, скалолазание, походы на сложность.
А пьют и курят всякую хрень одни дебилы, ничего в этом классного нет совершенно
Ну может просто парня завести, а не заниматься фигней всякой
грх
Ну можешь синтезировать какую нибудь дурь (слышал, что варить легче всего амфетамин), если правда найдешь рецепт и реактивы с прекурсорами. Про курение, нюханье и кумар (насвая, снюс) табака не было сказана слова, поэтому можешь этим прекрасным веществом "Никотин" упороться. Можешь кофе попить. В нём есть вещество "Кофеин" которое стимулирует центральную нервную систему, т. е тебя будет стимулить, будет охото двигаться, настроение поднимется, правда не в таких масштабах, но всё-же) Можешь попробовать холотропное дыхание (загугли, лень много объяснять и писать), это когда ты дышишь некоторое время особой техникой, и из-за большого количества кислорода в организме идёт перенасыщение, и на практике будет головокружение клёвое, расслабление, покалывание в висках, и даже некий психоделический эффект есть, яркие цвета всего, всё плывёт. Можешь физ-упражнениями заняться, во время них высвобождается дофамин, который подтягивает тебя заниматься делами, и достигать своих целей, а вместе со всем после тренировки будет расслабление и повышенное настроение. Можешь аудио-наркотики попробовать, тож загугли, там получается в этих записях специальные волны которые включают или выключают отделы мозга и тем самым чувствуешь разные эффекты (кому как). Ну, больше ничего ненадумал, сорь)
"я пробовал". А ник и фотка у тебя женские. От этого уже кайфа нет?))))
Блин, не знаю, че такое "собачий",слышал только " бычий " .Щас кайфую под Майданова. Позавчера - под Дип Перпл.
Под музыку, вобщем. А, да, кстати, про алкоголь отрицания не было )))Знаю, банально.
Ну, это... В стрелялки какие-нибудь поиграть..))) )
Еще люди говорят - ляж поспи - и все пройдет.
Друган в знакомства залазит.))) Усыпляет его ))))
Подрочи
Заходишь на порно сайт и мостурбируешь, говорят помогает, это у меня в свои 49 г не фурычит.
Собачий кайф
поскачи, подурій, вруби якийсь рокешнік)
Попробуй взять полотенце, сложы в три слоя, возьми дезодорант и через полотенце вдыхай примерно 5 или 4 раза))) только не переборьши, этож гас всётаки
спинку почеши
Берёшь пакет и клей/штрих наливаешь клей/штрих в пакет и вдыхаешь несколько минут))
Купи таблетки от шизофрении риспен очень дёшево и продадут всем без рецепта даже мололетке и 2-3 штуки через нос и вы окажетесь на 7 небе
подрочи
Сделайте что нибудь хорошего... Что бы люди тебе спасибо говорит... И на этом и на тот свете кайфуеш...
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
возьми освежитель воздуха и полотенце сложи его и вдыхай освежитель через полотенце
я кайфую)))
Зачем это деллать? Иди в КС поиграй)))
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Можн этиловый спирт нюхать или супер клей
В аптеке продают таблетки называются "Баралгин" стоит дешево, выпи 7 штук сразу и всё.)
НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И ВСЁ !!!
снюс или снаф купить,,,, но можно и дезик помофать
Положи две половинки шарика от пин понга на глаза приклей желательно, скотчем или изолентой так что бы не проник свет, включи радио на волну белого шума, шшшшшшш, чтоб просто были помехи, включи свет, желательно красного одтенка, ижди у тебя будут галюцинации
клей понюхай-супер монолит или 88
Собачий кайф некому не советую подруга чуть не умерла, ну кайф хочешь,, сдлеай что нибудь такое чтобы получил дозу адреналина это вот и кайф) Или купи шарик с гелем вдыхай разговаривай тоже кайф да и смешно.