Прочее компьютерное

Народ!!! У меня на мониторе в правом нижнем углу каке-то девки пляшут!!!!Кто-нибудь знает что это и как избавиться?!!!

Роман Одинцов
да))) ) програмку отключите из трея и все
Игорь Ким
Лучший ответ
Роман Одинцов А поподробнее можно если не сложно, а??? Пожалуста... Я ниче в этом сама не понимаю...
Откройте диспетчер задач и завершите процесс!
Далее найдите папку с этой програмкой и удалите её!
Обычно находится в c://programs Files!
Kobe Bryant
панель управления-установка\удаления программ-найди что-то типа "pchd" и удали, далее перезагрузка
пуск - программы - там будет из 4 букв папка - типа plrt - как-то так - удаляй этот плеер. или установка удалени программ - девки называются какой-то pleer
закончицца музыка сами уйдут, забейте
Sabirjan Yulchibbaev
так весело им - вот и пляшут... устанут - сами уйдут!
Валихан Абишов
Не делай этого! Пляшущие деффки - это круто!
Роман Одинцов Мне они мешают!!!!Я на полном серьезе!!!!Ниче сама в этом не понимаю!!!!
Может все-таки психиатру показаццо?)))
берите за уши мужика, который сидел за компом, пусть он убирает за собой.
Rehman Cebiyev
Если удалила, как советовали. Еще один совет - Не посещай порно - сайты!!!!
Роман Одинцов Я вообще туда не лазила!!! Но есть у меня братец 17 лет и похоже, что это тело сегодня получит...
В трее (где-то рядом с часами) посмотрите название программы и поищите ее в Program files, там она обитает вроде, название к сожалению не помню.
Это вирус зайдите в пуск-панель управления-установка и удаление программ-будет значок красненький квадратик или что то типа буквы е... вотт его удалите и все))
Это рекламный баннер) Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% } Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок"...
зайди в панель управления, найди установку и удаление програм, вибери програмку с названием девушек твоих и удали!
ЭТО ВИРУС !!!касперский в помощи или доктор веб утилиту попробуйте
есть такая программа - когда включаешь музыку, появляется человек и начинает танцевать.. . если это она - левая кнопка - отключить.
Gaga Khachaturov