Прочее компьютерное
ошибка при включении компьютера
при включении ПК появляется сообщение "error: usb 3.0 monitor is already started". Ошибка стала появляться после обновления системы с оф. сайта microsoft. Как убрать эту ошибку? видеокарта - nvidea 9800 gt 512 мб. Спасибо!
Стандартные программы-служебные программы-восстановление системы-восстановить на более раннюю дату (до появления ошибки)
Marat Tabaldiev
неправильно
usb приборы вынь!
Marat Tabaldiev
Неверно
У тебя монитор через USB подключен? Попробуй обновить драйвера видеокарты.
Marat Tabaldiev
Неверно
диск с виндой поставь и сделай восстановление системы
Marat Tabaldiev
Неверно
Он просто говорит что устройство стартовало.. разве USB 3 плохо?
Marat Tabaldiev
Неверно
никогда не обновляйте пиратский дистрибутив Windows, сразуже после установки отключайте обновления автоматические!! !
в помощь, только переустановка Wondows ...
1.скачать Windows XP SP3 чистую сборку на rutracker.org
2.предварительно все нужные данные перенести на раздел D.
3.записать образ скачаного дистрибутива Windows XP на болванку с помощью программы UltraISO на минимальной скорости!... перезагружаемся и жмём при загрузке компа Delete, заходим в биос.. .
4. Во вкладке BOOT ставим DVD-RaM Fist Boot Divice тоесть загрузка изначально пойдёт с диска!
5.Идёт интеграция комплектующих устройств!
6.Видим 2 раздела! C and D, щёлкаем Enter на С раздел. жмём форматирование NTFS быстрое!
7. Идёт копирование файлов, комп перезагружается.
8.далее всё ясно! винда устанавливается!! !
9.после установки Windows загружаем дистрибутивы с оригинальными драйверами с родных дисков шедших при покупке компьютера!!!. алилуя, всё готово =)
Marat Tabaldiev
Неверно
автоматическое обновление иногда проходит с оффсайта, даже на ломаных версиях винды, но как показывает практика рано или поздно обновление убивает винду
может спасет откат системы до более ранней точки восстановления, если оно включено
Marat Tabaldiev
Неверно
монитор через USB первый раз такое вижу
у меня таже фигня. Это сторонее приложение, ставится с дровами на видеокарту. Загрузить стороннее приложение которое показует что запускается при старте виндоус и отключить этот монитор в автозагрузке.
Через панель управления снести приложение для дров - Renesas Electronics! И будет вам счастье в избавлении от хлама.
Marat Tabaldiev
Один человек посоветовал правильное решение проблемки, спасибо!!!
Про остальных, когда не было соцсетей, только в семье знали что они дурачки!)))
Илфат Хакимов
Спасибо ты лучший