Для начала найди кнопку "показать скрытые знаки". Внешне похожа на математический знак "Пи". Когда нажмешь её, увидишь всё, что у тебя есть после окончания текста.
Скорее всего это будут такие же значки "Пи" или разрывы страниц.
Выделяешь все это и нажимаешь на клавиатуре кнопку "Del".
Прочее компьютерное
Как удалить лишние пустые листы в Документе Microsoft Word?Очень надо,спасибо!
Евгений !!!!!!!!!
или backspace
Валдис ...
Спасибо!
Евгений Крикунов
Спасибо!!! Вы такие гении )))))))
Влад Шибаев
Спасибо :)
Выделите опцию Непечатные знаки и посмотрите - может быть, там что-то есть типа приготовленного абзаца или вроде того. Выделите это и удалите, и лишний лист сам исчезнет
Виталий Истратов
Чта
Все сохранить и закрыть, потом снова открыть и пустые страницы должны исчезнуть если они не пронумерованы
Выделите пробелы на этих листах и Delete
Александр Цой
Спасибо помогло
Александр Мацко
спасибо
Курсор на границы удаления, далее либо делитом, либо кнопкой со стрелкой, передвигающей курсор вправо и удаляющей символы (находится над кнопкой ентер)
Можно сохранить только выделенные листы. Или отправить в печать листы с ...по...
Клавиша БЭКСПЭЙС в начале ненужного листа нажимается пока не исчезнет, или ДЕЛЕТЕ. так же в начале ненужного листа. они обычно идут последними и никакие записи не удаляться. если будете нажимать.
Егор Фурманенко
Благодарю вас, мастер! Очень помогли своим ответом. Оказывается, это очень просто!
Yerbol Chansharbekov
самый лучший и понятный ответ из всех
Как удалить страницу в Ворде в середине документа, а также, как удалить в Ворде пустую страницу. Также создание и удаление титульного листа.
https://youtu.be/1wmowBDjm-k

поставьте мигающий курсор в конце последнего предложения и нажимайте delite (может быть придётся жать долго)
Василий Прошин
Спасибо мой друг!))
Как удалить документы из микрософта