Прочее компьютерное
как включить подсветку клавиатуры на ноутбуке asus
Если у Вас устновлена Винда 7, все драйвера к буку, то помимо прочих положительных черт новой клавиатуры, инженеры ASUS установили в нее подсветку клавиш. Регулировка яркости подсветки производится путем совместного нажатия «Fn» и «F3» или «F4». Всего существуют три уровня яркости. Также, благодаря наличию встроенного датчика внешней освещенности, расположенного рядом с кнопкой «Esc», яркость клавиатуры и матрицы может регулироваться в автоматическом режиме при помощи фирменной технологии AI Light, запуск которой производится сочетанием клавиш «Fn» и «A».
Vladimir Nalivaiko
Спасибо большое! Очень помогли!!!
Виталий Волошин
Так-же спасибо, большое очень помогли.
..exfedxy ..
класс! пригодилось, спасибо!!
Хм)) )
Вы знаете сколько моделей asus ???
И у единиц есть только подсветка!! !
Теперь скажите, как мы можем вам помочь, просто asus этого мало! Это тоже самое как -"Помогите мне у меня клапан в Мерседеси стучит",а что за как, какой мерен ???
Думайте
Вы знаете сколько моделей asus ???
И у единиц есть только подсветка!! !
Думайте
Vladimir Nalivaiko
Если не знаете, то лучше промолчать!!!
Sergey Volkov
asus x550cc
Спасибо! мне тоже помогло. какой то люк был и пропала подсветка, сейчас все заработало
https://www.asus.com/ru/support/faq/1013904/ делаем все как в статье
заработало, спасибо
asus a501lx работает:) спс
http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/Apps_for_Win10/ATKPackage/ATKPackage_Win10_64_VER100039.zip?_ga=1.17346687.751635486.1457549703
это для n550j все будет работать.
Алексей Смирнов
спасибо огромное! и мне помогло
Камал Махмудов
спасибо, помогло!!!
G75V
помогло. спс. asus ux301L
тоже самое. Подсветка не работает
Николай Патапов
ну как ты включил подсветку, а то я до сих пор не включил винда 10 все испортила
C:\Program Files (x86)\ASUS\ATK Package\ATK Hotkey\HControl.exe
кто на Аsus, запустите этот файл, и всё будет работать
Ленид Градобоев
помоги чувак у меня не запускается файл
пишет не найдено zip
Дэни Дэйво
приложение не найдено, что значит??
x 501u
Да и на k501L заработало =))
У меня Ноутбук Асус X550c,подскажите пожалуйсто как включить подсветку клавиатуры, и есть ли она вообще на этой модели ноутбука
подсветка перестала работать после обновы 8.1 на 10,что делать не знаю асус n550j
Александр Выголов
ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. Подсветка включается только после подключения ноута, после выхода из спящего режима не подсветка не работает.
Спасибо, люди добрые!!!
заработало
перезагрузка долгая, и комп немнго тупит после, но думаю разгонится со временем
https://www.asus.com/ua/support/faq/1013904 - пошаговая инструкция как драйвер ATK переустановить на правильный работающий
Это штука супер, Помогло моментально, Клава светит как раньше,
круто спасибо