Прочее компьютерное
Подскажите прогу для создания видео но не оч. большую. и ссылку где качать. заранее благодарен
Нужна прога для создания видео и его нарезки.
VideoSpin - бесплатный редактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов. С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.
http://rusprogram.3dn.ru/load/videospin/34-1-0-784
VirtualDub
Программа для работы с видео. Несмотря на свои относительно скромные размеры, VirtualDub является качественным и бесплатным видео редактором с удобным пользовательским интерфейсом. При знании основ работы с видео, освоить все тонкости обработки и захвата видеокартинки с этой программой не составит труда. Основные возможности программы: конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение AVI файлов на части, соединение AVI файлов, вырезание из AVI звука, изменение задержки звука, уменьшение размеров видеофайлов (качество, естественно, теряется) и т. д.
http://rusprogram.3dn.ru/load/virtualdub/34-1-0-1431
VirtualDub
Улед видео студия или пинакл ну а ссылку найдешь если вобьешь эти названия в поисковичок
Сони Вегас Про http://fileshare.in.ua/3730518
не подскажу мне на тебя ПО
Windows Movie Maker (Встроен в windows XP) или Sony vegas (Немного сложнее)
самый простой на Windows Movie Maker попракткуйся)))) а потом можешь приступить на Sony Video Studio)))самая крутая прога для видео)))))))) нууу.. можно и Power Direction...он встроен в DyberLink 9))))