Прочее компьютерное
скачала фотошоп,а он в iso -формате. КАК ЕГО установить?
я так понимаю -это файл для записи на DVD . или теперь только новый надо скачивать?
ВИНРАР -параметры-установки-интеграция- и поставить галочку исо. Всё забыла проблему!
Программа Nero. Функция "запись образа на диск". С диска и установите.
Второй вариант. Открыть этот образ архиватором и провести установку. Сложный для неподготовленного пользователя. Хорошо, если в нем есть редмишка по установке.
Нужно "Прожечь (Записать) образ на диск" и с него установить
Его можно вставить в любую из прог, поддерживающих виртуальные диски. например бесплатную Daemon Tools Lite. В крайнем случае - записать на болванку с помощью Nero.
Запишите его на болванку с помощью UltraISO
iso формат это виртуальный диск.. соответственно чтобы его открыть тебе нужен виртуальный привод :)) чтобы его создать тебе нужен http://www.besplatnyeprogrammy.ru/daemon-tools-lite.html здесь, удачи :)
через winRAR
через программу Ultra ISO, например
или записать на диск и установить...
Ёлки палки! народ! Вы фто такой не образованный??? Я не в обиду! Просто это очень легко делается! Берёшь просто напросто преименновываешь файл в .rar и сё!!!У тебя будет как архив! а там я думаю что разберёшься как с арзивом работать! Пример тебе! Допустим у тебя файл Блондинка. iso берёшь переименовываешь в Блондинка. rar.Если у тебя не показывает формат файла, заходим в сервис, (в верх папки посмотри) -свойства папки-вид-скрывать у зарегестрированных файлов формат! Просто жмякаешь галачку туда и сё!!!
смонтируй iso образ через Daemon Tools Lite
Если хочешь временно то можно Даемон, а если навсегда можно любой которая пишет образы на диск. Можно Неро, Xilisoft ISO,и. т. д.
Поможет программа Alcohol 120%
программа даемон тоолз
Руслан Саидов
программа для эмуляции оптических дисков