Прочее компьютерное
подскажите,пожалуйста,простую и легкую в исполнении программу для записи видео и музыки на сд и двд диски(стоит NERO
BURNING ROOM,но он меня не устраивает,сложный на мой взгляд).и если можно адреса сайтов,где можно скачать бесплатно без всяких там смс и регистрации.а какой вы пользуетесь? огромное спасибо всем
BurnAware RUS
BurnAware - мощная программа для запиcи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.
Основные особенности BurnAware:
- Запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
- Запись дисков из образов
- Запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
- Запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
- Создание образов дисков
- Поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
- Запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
- Возможность использования мультисессии для всех типов носителей
- Автоматическая проверка записанных данных
- Поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
- Простой, понятный и настраиваемый пользовательский интерфейс
- Работа в среде операционных систем Windows 2000/XP/Vista/х64
Формат файла: rar
Пароль: нет пароля
Размер: 5,8 мб
Лекарство: не требуется (free)
Прога простая в работе, малый "вес", большие возможности. Ссылку смотри на почте. Удачи.
Основные особенности BurnAware:
- Запись дисков из образов
- Создание образов дисков
Формат файла: rar
Пароль: нет пароля
Размер: 5,8 мб
Лекарство: не требуется (free)
Мой компьютер-диск С (или иной) -папка с файлом-файл-правая кнопка мыши-отправить-CD/DVD привод. Всё. Запись пошла. И чего ещё проще и лучше надо? Стандартная программа записи дисков!
Александр Павлов
спасибо большое
SCDWriter - маленький и пишет все! Даже установки не требует
Александр Павлов
спасибо большое