Прочее компьютерное

Нужно удалить банер. Нужен код Номер 9797 смс 781

я уже писал от баннеров нортон 360 помагает избавится .нортон 360 на 90 дней скачайте вот ссылка http№№№№№№://buy-static.norton.№№№№№com/prod/html/partner/msft№№№№_RU.html?VENDORID=№№№№MICROSOFT удалите №№№
ТЗ
Тимур Заманович
2 337
Лучший ответ
* 80838458
* installed
* любая строка из 20 символов
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
AA
Abdurahman Avfov
44 706
Данный программный продукт не является вирусом? Не блокирует «Диспетчер задач» и другое ПО Вашего компьютера. Если вы желаете немедленно деинсталлировать модуль, ( вот это, что оказывается) оплатите через терминал экспресс оплаты, выбрав сервис «Единая Кнопка Оплаты» («Электронная Коммерция») , счет 004287-623965 на 500р.

Красиво жить не запретишь, но мы конечно платить не будем и не дадим им красиво жить.
Для выявления можно воспользоваться Диспетчером задач, но он мне не особо нравиться, поэтому будем работать в ProcessExplorer- замечательная программа для отслеживания процессов запущенных в системе.
Запускаем ProcessExplore и первое что бросается в глаза процесс с именем kasper zaebal.exe. Это судьба.

Если мы, щелкнем по нему правой клавишей мышки и выберем из выпадающего меню
Ликвидировать процесс- баннер пропадет, а после перезагрузки компьютера опять появится. Нас это не устраивает. Поэтому выберем из выпадающего меню
Свойства

Теперь идем по указанному Пути, у друга это I:\Documents and Settings\All Users\Media\kasper zaebal.exe
А у Вас будет наверняка C:\Documents and Settings\All Users\Media\kasper zaebal.exe
И что же мы видим, два красивых файла

Смело их удаляем, но если баннер запущен, система выдаст ошибку

Нажимаем ОК
В ProcessExplorer щелкаем правой мышкой по процессу kasper zaebal.exe и выберем Ликвидировать процесс
Процесс прекратиться и мы свободно сможем удалить эти файлы.
Потом Пуск
Выполнить
Вбиваем msconfig
В открывшемся окне переходим на вкладку
Автозагрузка

Снимаем галочку напротив kasper_zaebal, Применить и ОК

В общем все. Честно сказать как то все просто, даже не интересно, баннер рассчитанный на детский сад.
Я перезагрузил компьютер, почистил реестр и прошелся бесплатным сканером Dr.Web CureIt - вирусов найдено не было.
Удачи