Прочее компьютерное

Помогите!!! Забыли пароль на компьютере!(Windows 7)

Пытаемся ввести, пишет "неправильное имя пользователя или пароль". Что делать???
через биос попробуй
Владимир Горбач
Лучший ответ
Ага, свежо предание, да верится с трудом.. . ))) Опять дети "забыли" пароль, который ставили их папа и мама.

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль, <enter>
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.
если сразу не сделали отмычку то ищи в интернете есть образ диска при загрузге которого можно увидеть пароли всех пользователей такой точно есть пробовал сам всё получилось название не помню
загрузись с установочного диска или диска восстановления, в окне выбора языковых параметров нажмите Далее ---> [только при загрузке с установочного диска] щелкните Восстановление системы ---> Далее ---> Командная строка, в командной строке наберите regedit и нажмите Enter. Откроется редактор реестра, выделите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE. Затем из меню Файл выберите пункт Загрузить куст. Перейдите на диск, где установлена Windows 7 (буква может отличаться от привычной С) , и откройте файл:
<буква_диска>:\Windows\System32\config\SYSTEM.Введите произвольное имя для загружаемого раздела. Например 888.Перейдите в раздел
HKEY_LOCAL_MACHINE\888\Setup.Затем щелкните два раза по параметру:

CmdLine, введите cmd.exe и нажмите ОК.

SetupType, замените 0 на 2 и нажмите ОК. Выделите раздел 888 в HKEY_LOCAL_MACHINE, затем из меню Файл выберите пункт Выгрузить куст.

Извлеките установочный диск, закройте редактор реестра и командную строку, нажмите Перезагрузка в окне параметров восстановления.
Через какой БИОС, народ!?)) Пароль то, на операционной системе, а не на БИОС! черз Ф8 тоже ничего не выйдет! Пароль же предназначен, чтобы Вас защищать, а потому, будет это делать!)
Как снять пароль, подробную пошаговую инструкцию в картинках можете глянуть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
Stiv Oblomsky
когда комп включается жми жми f8 и выбери безопасный режим а дальше все понятно
Забыл пароль в компьютере
сброс сделай