Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете бесплатно - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
Прочее компьютерное
как убрать банер от билайна ,требуют 500р,
кас \ др вебер офсайт-там подробно
антивирусом
1й Способ:
Первым действием нужно зайти в диспетчер задач и удалить процесс "баннера"
Нажимаем Ctrl+Alt+Delete потом в процессах ищем "левый процесс" и удоляем его.
Если вы все сделали правельно то баннер пропадет на время. Скачайте и установите антивирус касперского (пробную лицензию на 30 дней) и просканируйте компьютер на вирусы.
2й способ:
Попробуйте откатить систему на несколько дней назад – Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.
3й способ:
Зайдите на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (там разберетесь)
4й способ:
Если баннер заблокировал вход в виндовс зайдите в виндовс в безопасном режиме скачайте антивирус и просканируйте комп.
5й способ:
Когда вы использовали все варианты и ничего не помогло, то вытяните жесткий диск с компьютера отнесите другу и просканируйте жесткий диск на его компьютере на вирусы.
Но если удалить баннер вообще не получется то можно переустановить или обновить Виндовс.
И не забывайте предахронятся :=)
2й способ:
3й способ:
4й способ:
5й способ:
И не забывайте предахронятся :=)
переустанови систему
зайди на сайт касперского и в поиске по их сайту введи свой вопрос 100% помогут я уже 4 штуки удалял
P.S. это порно баннер?))))))))))))))))
Где банер на рабочем столе ??
скажите код на который нужно отправить смс и номер