Прочее компьютерное

Помогите убрать баннер , где просят положить деньги на телефон (вымогателя) вот телефон : 89670951984

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Василий Шилюк
Лучший ответ
Запусти антивирус - и всё пройдёт! Телефон-то нам зачем? Не спамер ли ты, а?
в гугле набери drweb и скачай утилиту проверь на вирусы и пройдет. да, там зарегаться придется.
Котик Храмцов
пошли его куда нибудь подальше
Sabit Djavgashev
avz4 против баннеров
Иван Никитин
Все способы удаления баннера:
1й Способ:
Первым действием нужно зайти в диспетчер задач и удалить процесс "баннера"
Нажимаем Ctrl+Alt+Delete потом в процессах ищем "левый процесс" и удоляем его.
Если вы все сделали правельно то баннер пропадет на время. Скачайте и установите антивирус касперского (пробную лицензию на 30 дней) и просканируйте компьютер на вирусы.
2й способ:
Попробуйте откатить систему на несколько дней назад – Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.
3й способ:
Зайдите на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (там разберетесь)
4й способ:
Если баннер заблокировал вход в виндовс зайдите в виндовс в безопасном режиме скачайте антивирус и просканируйте комп.
5й способ:
Когда вы использовали все варианты и ничего не помогло, то вытяните жесткий диск с компьютера отнесите другу и просканируйте жесткий диск на его компьютере на вирусы.
Но если удалить баннер вообще не получется то можно переустановить или обновить Виндовс.
И не забывайте предахронятся :=)
!!! Nurbolot Kalmuratov !!!
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }

Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Ха нубяра какойто борзеет даже четырех значку зарегать лень стало)))))) )
Напишите где этот банер какие процессы он заблокировал.
переведи системную дату в перед в БИОС