Добавь к нему бесплатный файрволл Комодо, настрой все правильно и будешь хохоча умиляться, читая здесь унижения гордых ламеро-дебилоидных нытиков - "Помогите. Дайте, пожалуйста, ключик от Касперского", или насчет любого другого антивиря. Зато, какие они гордые, когда кричат "Аваст - отстой! ", "Каспер рулит! " или НОД - самый лучший! ", и т. д.... Потом они опять вопят - "Помогите, меня взломали! "... Мне эти унижения приносят большое удовольствие. ))))
Еще рекомендую просто так, один раз в неделю грузиться в безопасный режим и прогонять систему опять-же БЕСПЛАТНОЙ антивирусной утилитой Зайцева: AVZ-шкой. Скачать можно на сайте Олега Зайцева, и настоятельно рекомендую разобраться с настройками этой утилиты на этом сайте.
Надеюсь, Вы правильно понимаете, что тот, кто однозначно утверждает про какой-то отдельный антивирь, что он - самый лучший - это не совсем адекватный человек.
Прочее компьютерное
Что вы можете сказот об AVAST! FREE ANTIVIRUS 6.0. Что вы можете сказот об AVAST! FREE ANTIVIRUS 6.0
Главный плюс антивируса - практически не влияет на быстродействие системы. Поэтому идеально подходит на ноутбуки или на слабый ПК.
Насчет защиты... лично я считаю - твердая четверка. В тестах avast! неплохо показывает себя. Хотя лично я предпочитаю то, чему больше доверяю - пока что это KIS
хорошего-ничего :-)
гавно он невсостоянии удалить архивные файлы такие как zip rar он просто повреждает их можешь проверить
А я не жалуюсь, систему не грузит
Барахло галимое.
Вирусам вообще не помеха.. .
Одним словом : ЧТО ВЫ ЗА БЕСПЛАТНО ХОТЕЛИ ?
Вирусам вообще не помеха.. .
Ничего хорошего.
ААААА!!!! УЖОС!! ! ПАРОДИЯ НА АНТИВИРУС!!!! Советую NOD 32 v4
так себе