VirtualDub! http://rapidshare.de/files/39289585/VirtualDubMod.rar
Русская версия: http://soft.softodrom.ru/ap/p383.shtml
А как настроить - почитай тут! gibor.com.ua/b52/setlr.htm
Как это правильно сделать (для тех, кто не в курсе) : Программу VirtualDubMod инсталлировать не надо. Просто разархивировать zip-архив на жёсткий диск. Запускаете программу (файл VirtualDubMod.exe). Крайняя слева закладка вверху [File/Open video file]. Указываете, какой видео-файл хотите открыть. Переходите затем, открыв нужный файл, к закладке [Video] (третья слева) . Обязательно ставите там галочку в графе [Direct stream copy]. Переходите к закладке [Streams]. Кликаете на [Stream list]. Получаете картинку [Available streams], где будут указаны имеющиеся в видео-файле звуковые дорожки и их формат. Здесь их две. Первая - русская, вторая - английская.
Если вы желаете какую-либо звуковую дорожку удалить, выделяете мышью эту дорожку. Кликаете затем на кнопку [Disable] внизу, а затем на [OK] вверху. Затем открываете закладку [File/Save as...]. Набиваете имя вновь сохраняемого файла и указываете, куда его сохранить. И нажимаете кнопку [Сохранить] слева.
Если же вы, наоборот желаете добавить ещё одну звуковую дорожку, кликаете на кнопку [Add] слева вверху и указываете путь, по которому находится добавляемая языковая дорожка. Затем на [OK] вверху. После открываете закладку [File/Save as...]. Набиваете имя вновь сохраняемого файла и указываете, куда его сохранить. И нажимаете кнопку [Сохранить] слева. Если хотите поменять порядок следования звуковых дорожек в рамках видео-файла, скажем, сделать немецкую первой (= основной) , это делается кнопками [Move up] или [Move down].
Прочее компьютерное
Закачал фильм, а у него тройной перевод на русский (один на другом) Есть ли программа, что бы избавиться от двух ненужных?
легче найти нормальный файл
Купите лицензионный диск, ни чем вы это не исправите если жто одна звуковая дорожка, а не проблема разделения каналов на диске.
Тройной это слишком.
Yakalarsam Af Etmem 2
В Советские времена был в санатории, смотрел по телеку передачу, а с боков два сурдопереводчика для немых русских и англичан ( были в соседях). Вот это было здорово. А тройной перевод- это слишком