Прочее компьютерное

Люди посоветуйте какой браузер лучше Opera или Chrome -- не только в целях быстродействия но и в целях безопастности!

пример к этому Mozilla в целях Конфиденциальность не проходит любой школьник может узнать ну допустим пароль от мыла то есть cookie там не особо защищены..
Да поставь оба.. потом сам решишь что для тебя лучше.
Ваня Аксёнов
Лучший ответ
А какое отношение имеют куки к паролям? Они нигде и не защищаются, потому что никому не нужны. И хранить их незачем, нужно обязательно удалять при закрытии браузера, если не хочешь заполучить трояна. По защите паролей нет равных Оперетте - она их просто не запоминает (или у меня терпения не хватило заставить её запомнить кроме логина ещё и пароль) . Google Chrome сам по сути руткит, так что не только пароли, а и всё, что делается в компьютере регулярно сообщается службам Google. Как раз браузеры от Mozilla - Firefox и SeaMonkey наиболее надёжны в защите приватной информации. Примерно на их уровне Comodo Dragon, несколько слабее защита у SRWare Iron (оба браузера из серии Chromium). Не знаю насчёт трёхмоторного Lunascape 6, но думаю, на высоком уровне, как и сам браузер.
Меня Гугль Хром устраивает.... пока
Иван Шиленков
у меня мазила стоит, не жалуюсь. и в плане безопасности все супер
Джек Лондон
firewall поставь и не забивай голову
Raxat Isabekov
не бывает
Андрей Саратов
Или Opera или Safari
Prosto Tak
рыжая лиса Мозилла - мировой лидер
да хня это, всё настраивается, но если выберать то отдам предпочтение опере
попробуй оперу АC
хром, к примеру у него есть режим инкогнито, подробнее об этом режиме http://www.google.com/support/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95464
преимущества этого браузера можно почитать тут http://www.google.com/chrome/intl/ru/more/index.html?hl=ru
бери мазилу Firefox
у меня хром - все ок
Asachkov60