Тип события: Уведомление
Источник события: Application Popup
Категория события: Отсутствует
Код события: 26
Всплывающее окно приложения: svchost.exe -
По 10-15 раз в день, комп. виснет, помогает только перезагрузка, иногда только аварийная, т. к. даже через меню Пуск невозможно. У знакомых спрашивала-ничем помочь не могут.
Прочее компьютерное
Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x001f1cb0" обратилась к памяти по адресу "0x48544950". Память не может быть "
VirusHunter (Администратор)
системная ошибка приложения svchost.exe - Generic Host Process for Win32 Services (решение от 24.09.2006 с дополнениями от 14.04.2007)
Данная проблема связана с несколькими багами системной службы 'Сервер' при работе в сети под Windows XP SP1/SP2. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т. е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт) ; в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server) и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др
http://daxa.com.ua/forum/topic_windows/id2/---Я мучался пол месяца Долго объяснять Вплоть до переустановки! И вот только вчера пришла помощь. Удачи!!!!Я даже не верю что у меня все работает!!! И обязательно напишите как у Вас получилось. Справитесь за 5 мин.
Мало оперативы или она глючит.
у меня такаяже шняга была! я тоже с таким же вопросом был! у меня виста, посоветовали винду сбить, или оперативку сменить, но у меня все само собой исчезло
Комп на помойку, новый из магаза))
Спрашивали тут уже, используй: