Прочее компьютерное

как научиться работать на компьютере

в сети доступны книги из серии "для чайников", их много и почти по всем известным программам.
Евгений Анисимов
Лучший ответ
Только практикой, если не жалко.
Рашид Отожанов
1. Перестать сидеть в социальных сетях и заняться чем-то полезным
2. Привести компьютер в нормальное состояние после просиживания в соц. сетях ;)
3. Перестать за... ать админа на работе.
4. Купить соответствующую литературу
5. Учиться, учиться, учиться!
Никита Кто
так же как ездить на велосипеде
Roman Ksendzov
включай и работай. третьего не дано
V V
Просто начать работать. А что неполучаетса, и как что? для етого есть http://www.google.com .Все вопросы туда.
Можно по книжкам, но главное практика, методом тыка.
есть при училищах курсы, вроде "оператор ЭВМ или компьютерный набор, длятся от 6 месяцев ( пара раз в неделю по паре часов) до 2 лет (больше нагрузка).
Если мануал читать не будешь так и чайником пробудешь. http://www.inetkomp.ru/
скачай самоучитель работы по компу или купи книгу посмотри тут
Если вы задали такой вопрос сдесь
то у вас будет всё в порядке..
Как по мне, чтобы научиться работать за компьютером нужно:
1. Поставить себе цель - что нужно сделать с помощью ПК (лучше всего будет конткретный проект - например свой сайт, свое смонтированное видео, музыка, фотографии, программы и т. д. к чему душа лежит)
2. В Интернете, справочниках, учебниках найти информацию по данной тематике, программным инструментам, которые требуются для выполнения задачи - Лишь бы лень и трудности мешали работе в свободное от работы время
3. Каждый день узнавать что-то новое, либо что-то создавать
4. Лишь бы было желание, а что сделать лучше в этом мире найдешь всегда=)
скачать обучалки и учится )
смотря в чем!