Прочее компьютерное
как можно заработать в инете без вклада денег?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -знаю лишь этот где отвечаешь на опросы, смотря видео, но денег дают очень мало
нету токой халявы, чемто жертвовать нада, в большенстве случиев ето время ну и деньги, лучше тратить время на изучения кокогото материяла для будуюшей постепенным увелечения заработка, есть очень много сфер деятелиность которые нуждаются и плачут по хорошым специалистом но мало к кому можно обратится, имина ето дает людям мотивацию платить хорошые деньги, при выборе обиекта изучения нужно быть предельно осторожным, поскольку процес работы должем приносить позитивные емоции или удовольствие в кокомто степени, в ином случие делать токую работу будет в тягость, а специалистом в етом случие не стать. Конечно-же есть способы пасивного зарабатка, где нужну только обшие знания, но чтоб хорошо заработать предется долго и много сторатся, но даже ето не доёт никоких гарантий и именно по етому я не рекомендую расматривать токой вариант как возможность. Я лично рекомендую хорошо обдумать и выбрать какуюто сферу, есле в инете то TI тоесть информацыонные технологии, ето может быть что угодно, С програмист / версталишик / дизаинер / ходожник / техник / администратор / адм сетей и есчо много чего душа пожелает, свера безгроничная и постоянно улучшаема, Что нравится то и выбираи и только потом неумедлительно начать изучать ето, пробывать, експерементировать, комбинировать и вам обязательно покорится ваша вершина.
Также нужно помнить что некоторые временные неудачи ето не признак чтоб останавливатся, веть при изобретении елиментарной лампочки
была сделанно около десять тысеч експерементов и только последний оказался удачным. Я изложип возможность ефективного прохождения времени для постепенного увеличения самолюбия и увереность в себе.
Как всем нравится халява.. . Ничего не делать и не вкладывать, а деньги получать....
Заливай файлы на Депозит Файлс. По бонусной программе за 1000 уникальных скачиваний получишь 10 баксов (ну и рекламку на разных сайтах покидай)