Поменьше трогать компьютер. Я не шучу! Чем больше ты будешь за ним работать (после удаления) , тем меньше шансов восстановить.
1. Ничего больше не записывать, не перемещать и не удалять.
2. Скачать специальную программу: (сохранять ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ДИСК)
GetData Recover My Files Professional;
R-Studio
Easy Recovery
и др.
(Если и с этим будут проблемы - пиши на мыло, дам прямую ссылку)
3. Восстанавливать свои удаленные файлы нужно ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ДИСК.
Прочее компьютерное
Я и из корзины удалила. Как восстановить?? ? Слёз море ((( Помогите. Дура глупая...
теория всё, ничего вы практически не востановите, не тратьте по напрасну время, да и странное вы избрали место для хранения файлов, а если они оказались в корзине то не так уж они и важны
да есть проги.... названия не помню.... а первый ответ -если ты не знаешь лучше рот не разевай
программа Get Data Back for NTFS восстанавливает удалённые файлы
MultiStage Recovery 4 в помощь
Для начала, вкратце расскажу о том, как ОС Windows в действительности удаляет файлы.
На самом деле, сразу после удаления, файлы все еще физически находятся на винчестере. ОС просто стирает их названия, вернее первые символы.
И далее, уже в процессе работы, ОС записывает новые файлы поверх этих, вот тогда они действительно удаляются.
Поэтому операцию по восстановлению нужно проводить как можно быстрее, а после удаления файлов и до их восстановления как можно меньше работать на компьютере с этим винчестером.
Попытка номер 1.
Существуют программы, которые позволяют просматривать удаленные файлы. Не всегда это получается успешно, не всегда удается спасти самое нужное, но все же шанс есть.
Вот одна из таких программ - FinalRecovery, которую вы можете скачать с сайта разработчика.
Программа платная.
Можете попробовать так же бесплатную Pci Filerecovery, которую можно скачать с нашего сайта.
И еще один вариант, программа для восстановления, но ее я в действии не пробовал, поэтому о ней ничего конкретного сказать не могу.
С помощью этих программ, вы можете попытаться просмотреть файлы, которые были удалены, но физически все еще находятся на винчестере, а так же восстановить их. Обратите внимание, что названия файлов будут изменены и вы сможете узнать их лишь по последним символам или вообще восстанавливать все подряд и смотреть уже на месте, что это за файлы.
Попытка номер 2
Пожалуй лучший совет, который я могу дать в такой ситуации, если вы удалили файлы, которые вам действительно необходимы, если они представляют для вас действительно огромную ценность.. .не качайте никаких программ, не пытайтесь ничего восстановить, а как можно быстрее снимайте винчестер и отправляйтесь с ним в сервисный центр - там иногда делают чудеса.
Конечно придется заплатить за работу сервисного центра, но если файлы для вас действительно важны - деньги ничто, да и сумма обычно небольшая.
Адрес и телефон хорошего сервисного центра вы можете узнать позвонив практически в любой компьютерный магазин и спросив у них - они почти всегда взаимодействуют с сервисными центрами и смогут посоветовать куда вам обратиться.
http://www.computerra.ru/softerra/raznos... прога
http://www.undelete-plus.com/files/undel... простой и бесплатный програм для востановления удаленных файлов сам пользуюсь рекомендую
Попытка номер 1.
Программа платная.
Попытка номер 2
Даже если удалить из корзины физически данные остаются на жёсткм диске востановлению подлежат почти все. Жержи
ну ты и сказал: ) если она даже из корзины удалила то как думаешь что она сотворит с этой программой: ) чего напишет что у неё комп начал матерится и плюваться
всё уже никак
Есть куча программ которые могут восстановить удаленные файлы.