Прочее компьютерное

Какой самый лучший пароль на пк что бы не кто не взломал???

Перепиши войну и мир в качестве пароля ))), а вообще подойдет любая бредятина из смеси цифр и букв и чем больше символов тем лучше
Нурмарат Торекулов
Лучший ответ
Самые лучшие и сложные - у ламерной школоты - дата рождения, номер дома и квартиры и номер школы.. . )))))))
Эрик Злобин
Если кто то сделал, найдётся и тот кто сломает.
12 символов с использованием всех допустимых символов и регистров без их повторения.
бредовая комбинация на клаве. Не забудь запомнить!)))
ахаха.. жесть.. .
128 битный шифр=))
или циферно буквенный пасс=)
используй буквы символы и цифры всё в месте подбирать будут долго
Роман Ждек
Какой сам придумаешь, никому не скажешь, не запишешь и забудешь! :D
Sergey Semenchenko
пример
x1c7n8t6e1ff4s4r7g500tyqa742
Sameh Sameh
мин 16 знаков, цифробуквенный со знаками препинания. Брутфорсить заипуца!)
Абай Бекзадин
Тот, который на каждый день менял бы автоматом и задавал код, который бы знали только вы. Нужное сочетание букв.
12345я люблю Дж. Буша. :)
Нет абсолютно надёжных паролей. Среднее время взлома:

Стандартные слова английского или русского языка= до 2 мин

Цифры и буквы английского алфавита, не менее 8 символов =до 40 суток

Буквы, цифры, спецсимволы - всего не менее 8-ми символов =до 100 суток

В пароле встречается символ "возврат каретки" - <alt+013> =программа LC4 не может корректно обработать такой пароль
qwerty ))
чем больше цифр букв, тем луче часто изменяй регистр букв, а самый лутший способ, притать сам жеский
Mirshod Ismoilov
что то типа "lkopOIHLK97856%$&^%&@ " подбират будут долго, терморектальный криптоанализ никто не отменял.
Юрий Юренко
если тот от кого ты ставишь пароль на ПС, имеет доступ к компу, и при условии что это не младший брат\сестра, то пароль особо тебя не спасет, так как его можно без проблемно скинуть. а так попробуй русское слово, в английской раскладке с использованием 6 последних цифр твоего сотового к примеру