Прочее компьютерное

Что такое Нет бук!? и что такое Ноут бук!? Разница между ними,заранее спасибо.

Нетбук — ноутбук с маленьким экраном и относительно невысокой производительностью, предназначенный для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Отличается компактными размерами (диагональ экрана 7—12 дюймов, или 17,8—30,5 см) , небольшим весом, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью.
Ноутбук — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель, или тачпад) , карманный компьютер, а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 1 до 15 часов.
Иван Дмитриенко
Лучший ответ
разница в видеокарте! не для игр! подробней в википедии
Андрей Андреев
На моем нетбуке - написано ноутбук между прочим! Разница больше условная .
Просто нетбук это маленький слабенький ноут без DVD привода . Основная его фишка - мобильность . Можно работать до 7-8 часов . А ноутбуки, кстати тоже достаточно слабые бывают - все зависит от цены !
нет тоже самое что и ноут только без сд-привода
Ан
Андрей
Это если бы ты спросил, в чём разница между скутером и мотоциклом.
Нетбук — портативный компьютер для работы в интернете (изначальное предназначение, сейчас функциональность гораздо расширилась) . Обычно не имеет высокой производительности, но имеет малый вес и толщину; еще у них никогда не бывает CD-привода. Для тех, кому всегда и везде под рукой нужен компьютер — идеальный вариант. Нетбук является частью категории ноутбуков. А последние, в свою очередь могут быть очень мощными и без ограничений в работоспособности. Однако это отражается на габаритах (больше 2,5 кг) . Обычно большие ноутбуки со всей комплектацией не предназначены для частых перевозок туда-сюда, но это уж зависит от того, насколько у вас тело выносливое (таскать такие тяжести).
Baurgan Rispekov
нетбук - ящик для входа в интернет, не более, даже поиграть нельзя в норм игры, кароч фигня.. .
ноутбук - нормальный комп, с которого можно делать всё!)
Середа Роман