Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста какие-нибудь программы для монтажа видео.

Где можно там... Ну, надписи добавить, кадры местами поменять, обрезать, может эффекты какие-нибудь.
AVS Video Editor
Vegas Pro
Corel videostudio pro
adobe after effects cs
adobe premiere pro

Сама простая эта AVS
Айдар Амина Байгокшиновы
Лучший ответ
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro X3 13.6.2.69 SP3 [Multi/Rus] Название Программы: Corel VideoStudio Pro X3
Версия программы: 13.6.2.69 SP3
Последняя Версия программы: 13.6.2.69 SP3
Адрес официального сайта: Corel
Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

● OS: Microsoft® Windows 7, Windows Vista® or Windows® XP with latest service packs installed (32-bit or 64-bit editions)
● CPU: Intel® Core™ Duo 1.83 GHz, AMD Dual-Core 2.0 GHz or higher recommended
● RAM: 1 GB (2 GB or higher recommended)
● HDD: 3 GB of free hard drive space
● VIDEO: 128 MB VGA VRAM or higher (256 MB or higher recommended)
● OHTER:
Minimum display resolution: 1024 x 768
Windows-compatible sound card
Windows-compatible DVD-ROM drive for installation
Recordable DVD required for creating DVDs
Recordable Blu-ray™ drive required for creating Blu-ray™ discs
Internet connection required for online features

Описание:
Corel VideoStudio Pro X3 комплексная программа для редактирования видео, авторинга и записи DVD и Blu-ray дисков. Включает в себя богатый набор функций, профессиональных шаблонов, эффектов студийного качества, готовых титров и переходов. Программа обеспечивает высокую производительность обработки видео и комплексную поддержку формата высокой четкости.

VideoStudio Pro X3 обеспечивает быстрое и простое редактирования видео с помощью VideoStudio Express 2010 и предоставляет многодорожечную среду VideoStudio Pro. Работая в Express можно легко открыть проект в Pro для получения расширенных возможностей редактирования. Пакет также включает программу DVD Movie Factory Pro 2010, которая предлагает широкий набор функций - от резервного копирования данных до создания и записи дисков DVD и Blu-ray
Иван Скрябин
Windows Movie Maker
Nero Vision(входит в состав Nero 7 Premium)
canopus edius