Прочее компьютерное

Какую программу можно использовать для создания видеоролика из фото?

Виндоус муви маркер есть в панеле пуск на каждом компьютере. самая простая программа. можно накладывть фото видео музыку и эффекты
Юрий Гостюхин
Лучший ответ
Ashampoo Photo Commander — универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность создания слайд-шоу и последующей его записи на CD/DVD диски.
Ashampoo Photo Commander — встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контраст всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность использования в качестве медиа-проигрывателя. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.

Ashampoo Slideshow Studio HD - программа для записи слайд-шоу на DVD носитель, для просмотра на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.
Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.
Алмаз Точенов
Pictures to exe
Sony Vegas самый лучший вариант.