1.Сделать восстановление системы на дату, предшествуюшую появлению банера.
2.Если вирус удалил все точки восстановления системы, и блокировал доступ к антивирусным сайтам, то скачать через друзей последнюю версию бесплатной утилиты Curelt! на сайте drweb. Запустить ее нужно после загрузки компа в режиме защиты (через F8 при загрузке системы).
Прочее компьютерное
Как убрать баннер? Не помог ни один код((Просят положить 300 р. на номер 89654350608
только чистить вручную винлок сканеры не дают более 50% результата
Какой из себя? Если сине-голубой с 9 кнопками 0-9 попробуйте код 99885522
попробуйте программу delsms2.exe
1. Подключить Ваш винчестер вторым к компьютеру на котором установлен антивирус и проверить его.
2. Загрузиться с загрузочного диска или флешки на котором (ой) установлен антивирус.
3. Обратиться к специалисту.
А система то какая?... Если 7, то с ней попроще будет. . конечно, если восстановление системы не отключали.. . Из под Безопасного режима с поддержкой командной строки.. . вызываешь Восстановление системы и делаешь откат на некоторое время. . (день. . три. . ) .
Вам помогут здесь
если порно банер то не как форматируй не парся
код: ИРОН МАИДЕН на англ.
*Английские символы нельзя использовать в ответе (*
вводи код: ИРОН МАИДЕН
скачивай: др. Веб Курелт (не конфликтует с другими антивирусниками)
запускай проверку на вирусы
если на компьютере - то это умный вирус-вымогальщик. Надо профи вызывать или комп менять ( это в крайнем случае) ни в коем случае не надо отправлять СМС!!!