Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Лицензионный ключ для Avast и обновление баз можно скачать с официального сайта разработчиков. Русификатор для антивируса уже включен в данную версию. В ящике!
Прочее компьютерное
где мне можно скачать норм антивирусник бесплатно?
на сайте любого антивирусника стали денег просить???
Давно пользуюсь только сканером доктора WEB (примерно 134мб) Почему? Он быстрый, бесплатный, НЕ ГРУЗИТ систему – он же сканер! Убивает червей, трояны, лечит вирусы и прочую нечисть. При скачивании в папке загрузок создаётся его зелёный значок. Затаскиваю его в панель задач, и из неё запускаю проверку. Включаю раз 1 в месяц, или когда начинаются тормоза! При включении на проверку – обязательно выберите все три опции в правом верхнем углу - (Нажать на гаечный ключ!), затем войти в настройки для выбора диска, папки или даже отдельного файла. Всё высвечивается подробно http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru После проверки, на диске С, в Document and Setting создаётся папка с отчётом об обнаружении и лечении вирусов
у меня --я скину ---иди ко мне в агент
Скачай комодо и забудь
Могу посоветовать - через почту.
таня просто зайди в сайт торрент и скачай что хочешь.
Опять сейчас будут все спорить какой антивирусник лучше: тут уж сама решай что тебя устраивает. Если хочешь понадежнее защиту, но при этом постоянно комп будет тормозом - тогда тебе к Касперу.
Если защиту немного похуже, но быстрый комп - то тогда нод32, но только версии 2.7 плюс фикс (ключи не надо будет искать, а версия лучше чем новые) .
Скачать можно на торрентах.
avsoft.ru/avast/download.htm
например