Прочее компьютерное
помогите убрать неубиваемый баннер!!
поймала баннер - КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН, просит выслать денег на номер 89119516232, так еще и угрожает мне что в суд на меня подаст)) так эта тварь правда заблокировала мне весь комп, перепробовала все возможные коды, комбинации и т.д., не помогает! зайти в пуск тоже не дает, на alt+F4 и ctrl+alt+del не реагирует, подскажите пожалуйста, что делать?!

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.
Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk
Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk
Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
на главной странице касперского, слева большая красная ссылка удаление банеров.
На сайт Лаборатории Касперского, - там есть как бороться. Либо набрать в поисковиках: удалить рекламный баннер.
1. Грузимся с диска ERD commander.
2. Запускаем редактор реестра.
3. Ищем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
4. Нас интересуют два параметра, которые должны иметь такие значения:
Shell = Explorer.exe
Userinit = C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
5. Приводим эти параметры к вышеуказанному виду.
6. Перезагружаемся.
7. В случае удачной загрузки первым делом ставим антивирус и запускаем полное сканирование.
Если не помогает, откат системы на допроблемное время ( при помощи этого же диска) -- потом скан со съёмного носителя
2. Запускаем редактор реестра.
Shell = Explorer.exe
6. Перезагружаемся.
микрофон есть а то писать умру
Переустанавливать виндовс... Больше никак...
загружатся только через безопасный режим как это сделать : перезапускаешь комп жмёшь ф8 выбираешь безопасный режим а затем ентер там будут грузится файлы не бойтесь это нормально выбираешь админа потом пуск все программы стандартные служебные восстановление системы и ставишь то число когда у тя этой хрени небыло затем комп начнёт выключатся и появится окно востановление системы и потом комп перезагрузится как раньше это им нужно статью ук рф писать
вот сслыка на пргорамку - http:// soft. softodrom .ru/ap/RansomHide-p10005 (убери пробелы)
сам много раз пользовался))) )
Тань, у меня винда из=за такой же херни полетела (
я переустанавливала.. .