Прочее компьютерное

горячие клавиши в google chrome

Какие горячие клавиши в google chrome нужно нажать для функции "Сохранить картинку как"!?
Нин Дзи
Горячие клавиши (Keyboard Shortcuts) в Google Chrome
(Chrome only) Ctrl+B убирает панель заладок.
(Chrome only) Shift+Escape открывает Диспетчер задач Google Chrome (Task Manager).
Ctrl+L помещает курсор в адресную строку, полностью выделяя адрес.
Ctrl+K помещает курсор в адресную строку для ввода поиска по умолчанию (в качестве поиска по умолчанию при установке выбирается Яндекс или Google).
Ctrl+T открывает новую вкладку (таб) .
Ctrl+N откывает новое окно.
Ctrl+Shift+T открывает последнюю закрытую вкладку. Очень полезный шорткат.
(Chrome only) Ctrl+Shift+N открывает новое окно в режиме "Incognito Mode."
Ctrl+Tab перелистывает вкладки слева направо; Ctrl+Shift+Tab перелистывет вкладки в обратную сторону.
Ctrl+1 - 9 переключает вкладки по номерам.
Ctrl+J открывает вкладку загрузок (Downloads tab).
Ctrl+W закрывает активную вкладку.
Ctrl+R обновляет открытую вкладку. Мне удобнее по старинке использовать F5.
Ctrl+H открывает вкладку Истории (History tab). Кстати, история в этом браузере заставляет в себя влюбиться. Так удобно ещё нигде не было.
Alt+Home открывает домашнюю страницу.
Ctrl++, Ctrl+-, Ctrl+0 увеличивает, уменьшает и устанавливает в дефолтное значение размер шрифта.
Александр Хан
Лучший ответ
[CTRL + W] – закрытие текущей вкладки Google
[CTRL + E / CTRL + K] – поиск посредством Google.
[CTRL + R] – перезагрузка текущей страницы.
[CTRL + T] – открытие новой вкладки.
[CTRL + U] – просмотр исходного кода страницы.
[CTRL + P] – печать страницы.
[CTRL + D] – добавление страницы в закладки.
[CTRL + F] – поиск текста на странице.
[CTRL + G] – функция «искать дальше» .
[CTRL + H] – просмотр истории.
[CTRL + J] – страница загрузок
[CTRL + L] – выделение url страницы.
[CTRL + N] – открытие нового окна (не вкладки) .
[CTRL + SHIFT + N] – открытие окна с режимом инкогнито.
[CTRL + +/ CTRL + MOUSEUP] – приближение.
[CTRL + -/ CTRL + MOUSEDOWN] – отдаление.
[SHIFT + ESC] – вызов диспетчера задач.
[CTRL + SHIFT + T] – открытие последней закрытой вкладки.
Никто не знает горячую клавишу переводчика в хроме?