Прочее компьютерное

Рабочий стол стал размером меньше.По бокам чёрные полосы.Как это исправить?Возможно,что я случайно что то нажала

Voffka Voffka
Посмотрите настройки драйвера видео. Там есть пункт "Масштабирование изображений", в нем выбрать "Увеличить изображение до размера плоской панели".
Сергей Гусляев
Лучший ответ
Voffka Voffka Спасибо.А поэтапно на что надо нажимать? У меня 7 ка.Ничего не получается Никто не может помочь(((Как дойти до пункта Увеличить изображение до размера плоской панели".
Сергей Гусляев Ну, вот и хорошо. Зато прибавились знания о нескольких (доселе неизвестных) фишках. Еще пригодятся.
Такое случается после игры в старые игры они автоматом меняют разрешение экра 800-600 либо ставят 16бит частоту если не получается с рабочего стола войти в свойства открой панель управления ищи значок "экран" далее параметры и смотри проблему если стоит 16 бит меняй на 32 либо двигай ползунок вправо пока разрешение экрана не устроит тебя
зайдите в свойства с рабочего стола, нажав правой кнопкой мыши. откройте вкладку рабочей стол. там будет кнопка расположение. выберите растянуть
Voffka Voffka не получается(((
на рабочем столе
кликни правой кнопкой
выбери свойства
параметры
ниже будет ползунок с разрешением
выбирай нужное значение
Voffka Voffka у меня 7 ка ,не получается(((
Алексей Борисов если тыф не знал это называется разрешение экрана
обои на рабочем столе настройте!
"растянуть" или "подогнать" выбирайте
Виткин Владимир тут трабла с разрешением
а не с заставкай
Я знаю как это сделать (НЕТ)
Стик См Тоо
Ирина 25 октября 2017, 9:23 просто ктото задел (нажал) кнопки на мониторе внизу либо кнопку меню либо кнопку 4:3 in Wide. Попробуйте нажать либо ту либо другую кнопки еще раз и все пропадет, будет опять нормальный рабочий стол без полос по бокам.
ИГРАЛА ИГРАЛА ТОКАЯ ЧЁТА ВЗБЕСИЛА НЕ ЧАЯНО НАЖАЛА КУДА ТО ИГРАЛА Я НА НОУТБУКЕ И У МЕНЯ ВОТ ГДЕ ЗВУК ВАЙ ФАЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ РУССКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ГДЕ АЛИСА НАХОДИТСЯ НУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НУ И ЭТО ВСЁ ЭТОЙ ПОЛОСКА ПОШЛА НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ВСЁ НА МЕСТО ПОСТАВИТ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Проблема легка видать вы случайно на мониторе спец кнопку нажали, потыкайте там и разрешение встанет нормально
Михаил Добролет Спасибо большое! Всё гениальное просто
попробуйте еще на рабочем столе нажать мышку правую далее свойства потом параметры и разрешение экрана больше или меньше пробуйте :)