Прочее компьютерное
Почему многие считают , что Windows Media Player говно?
Я так считал несколько лет (не читал очень многие форматы) , а сейчас пользуюсь только им (читает практически все форматы) . Вероятно новая версия оказалась удачной. Возможно все кодеки установленные на компе, теперь интегрируютя автоматически в него.
зачем копать лопатой, если трактор есть? а грядку вскопать? не круто ли?
Просто есть люди, которым важно всё обхаять. Это как раньше: "я Пастернака не читал, но осуждаю". WMP нормальный плеер. После установки в систему кодеков он становится универсальным. А кроме этого, это единственный плеер, который полноценно работает со звуком Dolby Digital.
потому что есть более лучшие альтернативы, и WMP юзают еденицы.. . я пользуюсь KMPlayer, а Windows Media Player 11 ни разу не запускал
У меня 3 проигрывателя, но использую я Media Player в основном. Только фильмы в HD смотрю с помощью Nero . Да и что удобно с WMP, если кнопки управления есть на клаве, то прям в игре можно останавливать трек или включать следующий. Например, в Winamp у меня не получается такого сделать.
Нет, он конечно не говно. Просто он хуже почти всех других плееров.
он и правда грузит систему, мне главное не красота, а как и сколько он форматов поддерживает, а кучу ненужных функций напиханых туда.. . смысла не вижу
Игорь Спесивцев
Он поддерживает все форматы. Главное, что бы в системе были нужные кодеки.
Я им не пользуюсь, он грузит систему сильно, но и гавном не считаю, он красивый :3
Оно и есть гавно
а мне он очень нравиться! ни разу не подводил! и дизайн красивый имеет!
Он долга грузит и может непоказавать некоторые фильмы