Прочее компьютерное
Вопросы только для тех кто реально в Форексе( Forex) зарабатывает
Кто не зарабатывает там,прошу не отвечать и не высказывать своё мнение. Скажите пожалуйста,вот когда регистрируешь счёт в форексе(не ученический),там просят указать паспортные данные(это поле обязательно)безопасно ли там указывать эти данные, потом их нигде не используют?и реально ли выплачивают те деньги которые зарабатываешь в форексе? Заранее всем спасибо.
Это зависит от дилинг-центра.
Есть такие дилинговые центры, где не запрашивают паспортные данные.
А еще бывают мошенники, которые исчезают с Вашими деньгами.
-------------------------------
При выборе дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы. Советую именно филиал зарубежной брокерской конторы, а не российской.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.
Второй понравился еще и тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.
Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, то есть вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".
-------------------------------
Владимир Мышелов
а http://www.fxclub.org не является лохотроном?там нужно программу скачать через которую всё будет происходить
Смотря какой ДЦ. Я бы рекомендовал ДЦ Alpari. Работает на клиента, и минимальный счёт в 1$юСамый нормальный ДЦ, который работает от 1$
безопасно.
деньги выплачивают.
Владимир Мышелов
а не подскажите как их потом в реале получить?
просто узнают где ты и придут за тобой