Прочее компьютерное

Подскажите куда вводить код разблокировки компа?

На другом компе порно информер. Мышка не работает. Код вводится прямо в информер в место номера телефона?
AntiWinLockerLiveCD в помощь. Разблокирует в автоматическом или ручном режимах.
Оф. сайт
Сангин Сангинов
Лучший ответ
Неужели Вы решились подкормить мошенников? И где гарантия что потом произойдёт разблокировка?
Рома Новиков
Блин, тыщщу раз уже об это спрашивали/отвечали! Грузимся с любого LiveCD, лучше конечно посвежее, на сайтах Каспера и Др. Веба можно скачать бесплатно. И проверяем комп на вирусы, ни какие коды не дадут гарантии срабатывания, потому что сейчас эти баннеры пишут все кому не лень и соответственно код может не подойти. Переустанавливать - крайний случай
смотря что за информер. фотку давай.
на сайте КAV (Касперский) есть раздел борьбы с вымогателями- найдите номер, на который требуется отправить СМС или текст-поможет... Так же и у Dr.Web есть такой сервис... Удачи!
Ти
Тимоха
Вы что?!.. это банер (Вирус)
Советую вам переустановить винду. .
А то так много заморочки.
А так как пишите вы.. то много денег потратите-это раз. .
и оно даже если вы туда деньки скините то он всё равно не уберётся-это два!
попробуйте закрыть его нажатием (alt) + (F4) или свернуть нажатием (alt) + (tab). если получиться, то откройте браузер, посетите сайт www.freedrweb.com/cureit/ и проверте компьютер на вирусы
Не слушай этих идиотов. Залезь с другого компа в инет, найди базу данных по банерам на офицеальном сайте нод или касперского. оттуда берёшь код и вбиваешь в окошко, ниче сложного и никаких переустановок винды
бесполезно