Прочее компьютерное

ПОДСКАЖИТЕ КАК УДАЛИТЬ БАННЕР? версия трояна которого: Trojan Winlock 35230 ? ПРОСИТ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ 9056781644

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Сергей Воронин
Лучший ответ
попробуй при вкл время перевести, иногда момогает
Nurislam Akyl Uulu
Скорее всего, восстановление сделать не получится, теперешние баннеры не позволяют зайти даже в "Безопасный режим"
Надо сделать следующее: зайти в "Безопасный режим с поддержкой командной строки". В командную строку ввести regedit;
либо, если это невозможно (что, как я сказал, скорее всего) , то:
зайти в BIOS и в приоритете загрузки выставить загрузку с CD-привода и загрузиться с аварийного диска для восстановления Live CD. Вызвать редактор реестра (при помощи комбинации клавиш Windows+R, (или Ctrl+Shift+Esc, и на вкладке Приложения нажать на кнопку Новая задача) ; в строку поиска появившегося окна вписать regedit, нажать ОК.
Найти ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Затем найти ключ Shell и щелкнуть по нему дважды – появится путь к самому вирусу, надо запомнить или записать этот путь, чтобы потом можно было удалить вирус вручную. После этого переименовать параметр ключа Shell на "explorer.exe" (без кавычек) . В этой же ветке реестра найти ключ Userinit; также щелкнуть по нему два раза – в самом конце пути \С: \\WINDOWS\\system32\\userinit.exe, - после Userinit.exe, обязательно должна стоять запятая.
После редактирования реестра, перейти к папке (каталогу) , которая была указана в Shell-пути и просто удалить ее. После этого просканировать антивирусом.
Перезагрузиться .
Aristokratъ Kenjaev
Если порно-банер не даёт загрузится вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без вашего участия удалит баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если баннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=350230&sid=952c39799923caead4d47a0250dee1b2
Daler Domullodzhonov
у меня такое было.. . попробуйте восстановить систему на день раньше, когда этот баннер появился. Мне помогло...
попробуй ctr + alt + del если не помогло установи касперского и проверь комп на вирусы. Тоже не помогло? В крайнем случии вызови специалиста и он удалит