Вариант №1.Пройти по ссылке
http://www.drweb.com/unlocker/
Вариант №2
Бесплатный сервис Deblocker поможет убрать баннер с рабочего стола, разблокировать Windows без перевода денег на счет, вернуть зашифрованные вирусом файлы.
Чтобы удалить баннер, введите номер телефона (например, 89854120769, 3116) или счета (например, 9636256259). Подробная инструкция.
После удаления баннера проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью бесплатной утилиты Kaspersky Virus Removal Tool.
Прочее компьютерное
как удалить баннер? 9099417173 нужен код
Ксюшенька, попробуй так, у всех прокатывало.
Ты ещё и землячка. Я из Ейска.
==========================
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.
Примечание: Если запустить восстановление системы, когда компьютер находится в безопасном режиме, изменения, внесенные в процессе восстановления, отменить будет невозможно. Однако можно будет снова запустить восстановление системы и выбрать другую точку восстановления, если она существует.
Ты ещё и землячка. Я из Ейска.
==========================
посмотрите там должно быть ссылка на (обратную связь или поддержки)
и если она есть напишите письмо, ну а если нету то не знаю!