Прочее компьютерное

Можно ли щас заработать в интернете сидя на стуле? Кто что знает?

Sanek Ramzisov
Заработать можно конечно, но гроши.
Дастан Садыков
Лучший ответ
Если бы было можно, все бы так и делали
элементарно
например писать статьи на заказ
Misha Ai
интер это посредник, зарабатывают или за счёт людей или совместно
Отключите антивирус и полазьте по подозрительным сайтам, и кто-то ТОЧНО ЗАРАБОТАЕТ.
King_ Ving
Sanek Ramzisov ну это да) просто много читала, типа да ваще я заработал в инете))) и т д)) бред)
King_ Ving А РЕАЛЬНО....:
FreeLance - заработок для дизайнеров
Mayki.ru - заработок для дизайнеров
Avito -купи, продай
Ucoz -создание бесплатного сайта где можно зарабатывать на просмотрах сайта (рекламы)
Есть креативные идеи по созданию сайта? Желание и возможность его раскрутить?

Тогда да можно и заработать! Если тупо рассылать спам или что то подобное то увы!
Диман Салтыков
Законно нет. Незаконно да.
Влад Артемьев
Misha Ai что за бред!!??
НЕТ! Надо пересесть в кресло.
Вадим Ханин
Форекс, фриланс
Павел Сучков
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на kazino-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма замечательно.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на kazino-gold.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень здорово.