Прочее компьютерное

всем привет ! хочу скачать фотошоп , нужно что бы он был бесплатным и не дреееевнем , спасибо !

А Вам какая разница - древний или нет?...Вы все равно его изучите максимум на 40%
Для Вас подойдет любая версия. Тем более - версия CS-4 изучена вдоль, поперек, и по-диагонали. Избавлена от кракозябров, которые еще не изучены в новых версиях. Никогда не гонитесь за новым - не идите по принципу "стадного чувства". Мода на новый софт - тупая дебильная мода. Новое все сырое. Запомните - лучшее - это враг хорошего.
Этот Photoshop CS4 Extended избавлен от лишнего веса и некоторых адобовских шпионских модулей.
» Язык: русский - Размер: 232 MB - Таблетка встроена
http://smaik1.narod*.ru/soft_3/Adobe_Photoshop_CS4.html
Звездочку уберите.
На странице внизу увидите "Скачать с DepositFiles" - жмите туда.
ВНИМАНИЕ! "Тихая установка". Запускаем установку и откройте Диспетчер задач-быстродействие. По активности графика можно определить ход установки и когда она закончилась. (От 7 до 12 минут) .
Кроме этого никаких сообщений на экран выводиться НЕ будет. Остается скопировать из программы ярлык запуска на рабочий стол. Программа готова к работе.
Александр Рогатнев
Лучший ответ
Хотеть не вредно! Бесплатного- просто не существует!
Артем Иванов
рутрекер орг
там все есть
просто зарегься
или
рутор орг
Костя Зайцев
progimp.ru
Купить можно, скачать тоже можно но только с Вирусами
и мне помогите- хочу майбах бесплатно и чтоб моделька поновее.. . качай с DC++ или любого трекера...
напиши в нете "фотошоп портабл" (Photoshop portable) и качай