Да не заморачивайся ты скачиванием, редактируй прямо онлайн, выбирай:
1Фотошоп онлайн на русском | Avazun.ru - Онлайн фоторедактор.. .
Фотошоп онлайн по-русски и без регистрации. Редактируй свои фотографии онлайн. Большой функционал на русском языке.
avazun.ru›photoeditor/ копия ещё
2Photoshop Online / Онлайн Фотошоп
Получите прямо сейчас бесплатно электронную книгу - 6 авторских уроков для программы Adobe Photoshop + бонус!
photoshop.domfailov.ru копия ещё
3Онлайн фотошоп, фотошоп онлайн на русском языке
= Помощь = Добавить в избранное. ФОРУМ.
kartinka.org›fotoshop-online.html копия ещё
4Фотошоп онлайн, Фотошоп онлайн на русском языке
Фотошоп онлайн на русском языке бесплатный фотошоп онлайн на русском фотошоп онлайн рамки фотошоп онлайн на русском … Эдитор графических файлов фотошоп онлайн один из самых востребовательных програм интернета. Новые инструменты фотошоп онлайн.. .
onlinephotoshop.ru копия
5Бесплатный фотошоп онлайн-редактор фотографий онлайн на русском.. .
Наш бесплатный редактор фотографий онлайн на русском языке качественная альтернатива Photoshop online. … Просто само слово Фотошоп, как и Фотошоп онлайн, стало уже именем нарицательным, и их часто используют для обозначения любого редактора.. .
onservis.ru›Онлайн Фотошоп копия ещё
6фотошоп онлайн photoshop online онлайн фоторедактор
Отличный браузерный фоторедактор, фотошоп онлайн.
nubic.ru›Фотошоп онлайн копия ещё
7Фотошоп онлайн на русском языке бесплатно и без регистрации онлайн.. .
Ненужно скачивать программы на компьютер. Загрузи фото и редактируй прямо в окне браузера! С помощью этого онлайн редактора фото Вы сможете редактировать фотографии, клипарты и.. .
online-photoshop.org копия ещё
8Photoshop, фотошоп, рамки для фотошопа
3D, AI, Backgrounds, clipart, Design, EPS, frame, Graphic, HD, HQ, Jpeg, jpg, photo, Photoshop, PNG, PSD, stock, template … блондинки фото домашнее дети модели девочки иконка для хром фотошоп онлайн черный шаблон без картинок визитная карточка на.. .
pixelbrush.ru›Photoshop копия ещё
Прочее компьютерное
Где достать фотошоп? где можно скачать бесплатно фотошоп???и что бы на русском,дайте ссылочку
Дети и блондинки! НЕ БЫВАЕТ ЛУЧШЕГО, БЕСПЛАТНОГО Adobe Photoshop! Он всегда либо 699 евро, либо крякнутый!
И изучать Вы его будете до климакса! Качайте GIMP!
А тебе никто сюда ссылки кидать не будет - забанерят.
Если только на E-Mail кто ссылки скинет.

качай отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent - есть русский язык (выбирается при установке), автоматическая активация - просто установила и работай спокойно, а здесь можешь скачать русскую справку по работе с программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=226086
http:// vk. com /app 1345958_39818502?ref=1#/files/141713/
на русском не знаю, но вот есть тут :
http://195.190.12.190/?go=post&id=230
торренты тебе в помощь))