Прочее компьютерное
На usb модем нужен антивирус или это развод продавцов?
Покупала usb модем МТС в связном и продавец меня уверяла,что на него нужен антивирус.Мне что-то это смущает.На обычный адсл модем же не нужен антивирус никакой.
не нужен никакой антивирус для модема. Задача модема установит связь компьютера с интернетом, больше от него ничего не требуется. А вот информацию которая поступает из инрернета фильтрует антивирус, который стоит на компьютере.
Развод.
Не на модем а на компьютер...
Юрий Соклаков
У меня уже был на ноутбуке антивирус,о чём я сообщила продавцу,на что она ответила,что этот антивирус не на ноут,а на модем!
Антивирь нужен на комп БЛЕАТЬ!!! И только на комп.
На мОДЕМ никаких АНТИВИРУСОВ не надо. Это полнейший бред! . Это самостоятельное устройство!!!!
Юрий Соклаков
Вот стерва-продавщица блин.А я думала,что это я отстала от жизни.
ага, мне тоже советовали на унитаз поставить антивирь ( Хлор 32 ).
Спасибо, поржал ))))
нет, на него нужен просто вирус - будет чем заняться
Развод по полной
Может быть, имелся в виду какой-нибудь фаервол (по-русски это брандмауэр)?
Доброго времени суток!
Антивирус нужен не на модем, а на Ваш компьютер, чтобы защитить от проникновения вирусов и троянов из интернета, в который Вы выйдете, используя свой usb-модем. По-хорошему, антивирус на ПК должен быть не только у тех, кто использует сеть Интернет, но даже у тех, у кого интернета вообще нет. А обновления для своего антивируса можно скачать у друга, а затем установить на компьютер. В наше время хороший антивирус сохранит Вам в будущем много времени и нервов, ну и денег, если Вы в компьютерах разбираетесь не очень :) С уважением...
Юрий Соклаков
Да БЛИН!!!!У меня был на ноутбуке антивирус!!!Продавец сказала,что нужен еще и на модем!О том что антивирус нужен я знаю не по наслышке!
Лучше поставить сразу два одновременно для верности. Мой сосед так и сделал.
антивирус не на модем нужен а на комп который будет подвержен угрозе заражения сраааазу как ты дорогая полезеш в интернет. По барабану какой модем обычный или юсб. Вирусы такая гадость которую лучше всего держать подальше от компа. И не думай что если не полезеш в порносайты что не поймаеш их. вирус может быть на любом сайте. Наодные умельци их штампуют пачками. Ты не так поняла просто . Не на модем а не на комп. И даже если у тебя нету интернета все равно нужен антивирус. прийдет к тебе подруга с флешкой скинуть фотки или музыку а там у нее вирус и все лечи комп или наслаждайся тем что вирус наделает. чуешь?
Юрий Соклаков
Дубль 4.У меня стоял на ноутбуке антивирус,я сказала Клаве-продавщице об этом,на что она ответила,что нужен еще отдельный антивирус на модем!
Что за бред? Антивирус ставиться в компьютер, а не в модем.
плюнь этому продавцу в лицо!!!
не нужен нахъ
если есть инет, то нужен антивирь
Юрий Соклаков
Ну у меня на ноуте и так был и есть антивирус.Зачем же еще и на модем его устанавливать?
Жавлонбек Эрматов
убейся. в монитор не пробовал ставить антивирус?
Ето развод можно и так сказать тут главное для каких сайтов юзать инет можно ж видь вирус подхватить