Прочее компьютерное
Не могу записывать на диск в Windows XP SP3?
Перестал комп на диск писать. Например, Сую диск там 500 метров занято, более3 гигов свободно, а система отображает что все занято, такого раньше не было. Astrobur, DamonTools такая же шляпа.
купи новый диск
Виталий Ганжин
Я пробовал другой диск. Все диски не поцарапаны,норм. Такая же хрень
что бы писать образ нужен новый CD,
что бы дописывать диски нужно его начинать писать как мультисессию
образ винды писать на отдельный диск- иначе диск не будет загрузочным
BurnAware Professional попробуй, а вообще-то причин уйма. Может и дисковод П.... накрылся, а может болванка у тебя не RW,а R с записью...
Да не используйте Вы эти многоразовые диски. Качество записи чем дальше, тем хуже. И трястись над ними надо, как бы не оцарапались, а то в следующий раз не запишется. Ну и стоят они дороже. Дешёвый диск записал, он испортился - выкинул, записал ещё другой.
А Вы уверены, что Ваш диск можно перезаписать?
Сотрите сначала диск, а потом пишите.
Если диски DVD-+RW то 2-3 раза годны для перезаписи потом в топку, если DVD-+R то надо писать в той же программе в которой создавали мультисессию
А если попробовать ради теста загрузится с лайв сд, любого.. юникс виндовс и под ним записать образ? Если запишется, то твоя ОС тупит, если и там не запишется, надо проверить железо... как то так...
Диск мультисессионный? Если да, то скорее он неправильно записан. Если правильно, нужно дописывать ТОЙ ЖЕ программой. В неро например есть вкладка "мультисессия", там выстави параметры "обновить проект при импорте сессии".
Далее, если диск финализирован - будет именно такая картина, как описано.
Проверка мультисессии: если в окне добавления файлов видна записанная инфа, значит мульт. , если нет, то и суда нет.
Попробуй в DamonTools отключить эмуляции SafeDisk, SecurROM итд