Можете попробовать на WMMail.
Вложений не нужно.
Особого опыта не нужно (ну надо уметь переходить по сайтам, регистрироваться на них и т. п) .
Здесь вы выполняете задания (клики, голосования, регистрация, скачивание файлов и т. п) и за них получаете пару центов. =>чем больше заданий и более дорогих берете выполнять, тем больше заработок.
Посчитаем:
Минимальная стоимость задания 0,01$. Таких заданий очень много и 90% из них предельно простые: например, зайти на сайт и кликнуть по рекламе и т. п) . Время на выполнения подобного задания уйдет от 1 до 5 минут =>1 час=около 20 заданий=0,2$ в день=6$ за месяц (180 рублей) . Но это только минимум! . Если брать заданий с ценой от 0,03-0,05$ и работать часа 2 в день, без проблем 1000 рублей получится накопить.
Также можно привлекать рефералов и затем их продавать на бирже рефералов. Одного реферала, который приносит вам около 5-10 рублей в день можно продать за 100-200 рублей.
Для регистрации требуется иметь WebMoney Keeper Classic, на него и будете деньги получать.
Вывод от 3х рублей (0,1$) на WebMoney (Z-кошелек)
Регистрация на WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Прочее компьютерное
Есть ли сайт где РЕАЛЬНО можно заработать денег?! Только кидайте на 100% проверенные
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а может за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на slots-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.
чувааак создай свой сайт поставь на него рекламу и зарабатывай. могу помочь с созданием сайта с нуля за семь часов. в уроки входит создание сайта установка на хостинг и заработок денег