Прочее компьютерное

где бесплатно скачать хорошую антивирусную программу?

Совет от программиста! Лучший антивирус на данный момент производит компания Майкрософт! У них и скачайте ;)

microsoft security essentials
Серикбек Тургалиев
Серикбек Тургалиев
8 285
Лучший ответ
Почта
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Лицензионный ключ для Avast и обновление баз можно скачать с официального сайта разработчиков. Русификатор для антивируса уже включен в данную версию.
А что 500 руб в год жалко?
Alex Kot
Alex Kot
95 632
Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru...
Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-...Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Из бесплатных эта, но лучше Касперский (лицензия)
одного анвира мало, здесь фаервол http://soft.oszone.net/program/1985/Comodo_Firewall/, там же анвир http://soft.oszone.net/program/323/Avira_AntiVir_Personal/ всё бесплатно
Здесь часто задают подобные вопросы и сразу масса ответчиков начинают кричать и порой спорить друг с другом о своих любимых средствах защиты. Каждому кажется, что его антивирус лучше. Некоторые наоборот совсем отказываются от использования антивирусов, поскольку они по большей части, тормозят систему. На Linux и MAC OS антивирусы не нужны, там это оправданно. Но не на Windows! Да, без него гораздо быстрее комп работает, но вы рискуете. Судите сами.
Теперь по поводу выбора антивируса. На сегодня самым надёжным считается антивирус Касперского http://www.kaspersky.ru Но у него есть 2 существенных недостатка:
1.Как и любой нормальный антивирус он ощутимо загружает систему
2.Он платный.
Можно легко найти в интернете для него ключи (которых на долго, как правило, не хватает) , или поставить "вечный триал" , это решает каждый сам.
Гораздо более быстрым и бесплатным (но и менее надёжным) является Avast! Free http://www.avast.com/ru-ru/index При его использовании время от времени используйте бесплатную утилиту http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru для проверки.
Я же использую COMODO Internet Security Premium- бесплатный и надёжный комплекс, сочетающий в себе антивирус, фаервол и проактивную защиту. Почитайте о нём здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security Скачать же можно тут : http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis (не смущайтесь, что страница на английском, сам антивирус полностью русский) .
В заключении скажу, что сам тестирую "на вшивость" некоторые антивирусы пакетом вирусов. И убедился в том, что абсолютной панацеи НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любой антивирус пропускает вирусы. Вопрос сколько.
Удачи!
аваст фигня полная. лучший антивир-битдефендер так что качай его. лицензионых ключей в нете полно на год и т. д.
http://www.bitdefender.ru/solutions/antivirus.html
попробовать бесплатно
качаете и за 30 дней пока есть бесплатная версия ищите лицензионку
У любого вендора. Скачать попробовать в теч. 30 дней можно любой антивирус.
Радик Валеев
Радик Валеев
2 419
Dr.web security space pro 7.0 хороший антивирус, рекомендую.
на сайте антивируса AVAST. home-версия бесплатна и ее вполне хватает.
убейся со своим авастом на сайте майкросовт обалденный антивирус бесплатный и лучший на данный момент
Хотелось бы ответить недалёкой Ольге. . где Вы видели хорошую антивирусную программу за 500 рэ? Минимум 1600