Прочее компьютерное
Восстановление файлов.
Кто в курсе как можно восстановить удаленный с жесткого диска файл, расскажите пожалуйста по подробнее.
Существует целая куча программ для восстановления данных. Одни лучше, другие хуже. Но восстановить файл можно только при условии, что с момента удаления файла на диск больше ничего не записывалось. Если хотя бы что-то сохранялось, есть большая вероятность, что ничего не получится. Тем более, если файл был фрагментированным. Раньше я пользовался Easyrecovery, но он плохо вытаскивает фрагментированные файлы. Сейчас пользуюсь GetDataBack. Прекрасная программа в двух вариациях (для NTFS и FAT). Набери в яндексе - выпадет целая куча ссылок для бесплатного скачивания вместе с "лекарством".
программой R-studio там все по русски разобраться легко
программа Тотал Командер Подарок Edition - написано по русски .
mojno, no ne vsegda i ne polnostyu, esli programa recover4all, odna iz lu4wih kotoroy ya polzovalsa. no nado zapomnit to 4to vostanovleniya fayla zavisit ot togo kak posle etogo bil ispolzovan disk, esli fayl bil prosto ne4ayno udalen to ego mojno srazu je vostanovit, a esli posle udaleniya skajem tam ewo na disk bilo 4to to zapisano, ustanovleno i vse takoe to fayl vostanovit uje namnogo trudnee, ya kak to vostanovil 29gb informacii iz 29.5 :) slu4ayno partition diska ster, snova sozdal ego i vse na meste!
Востанови систему, пуск>все программы>стандартные>служебные>Востановление системы. Сделай тот день когда этот файл еще был на жестком диске
EasyRecoveryPro мне недавно Оччень помог
еще говорят что R-Studio замечательная прога, но EasyRecoveryPro гораздо больше файлов восстановил
качала отсюда 4pda
посмотри, там не одна она, выбор большой может другая тебе даже лучше подойдет. )
качала отсюда 4pda