Прочее компьютерное
Скачал sims 3 и sims 3 питомцы запускаю, всё загружаетса, и когда приходит время выбрать город пишет....
....пишет ненайден диск с игрой, что делать???___Зарание огромное спасибо!!! P.S. Игру смонтировал в Demon tools)))
Питомцы уже вышли. Релиз был 20 октября.
Короче, у тебя образ диска где есть Ну в Мой компьютер нажимаешь правой кнопкой и Открыть.
Там появляется содержимое диска. Там должна быть папка Кряк Ты наверное качал антологию, 10 в 1, да? в папке Кряк есть папка НОДВД Я пишу на русском потому что английская раскладка запрещена, открываешь её там два файла лаунчер игры и файл с расширением .длл Копируешь эти два файла. Заходишь в папку с игрой Куда устанавливал будет основная папка с игрой. В ней папка Гейм открываешь, потом папка Бин В папке Бин есть тоже папка бин но её открывать ненадо и вот в первую папку бин Которая в Гейм находиться вставляешь эти два файла Там будет предложено их заменить, выбирай Да, для всех . Потом удали ярлык с рабочего стола и замени его на файл лаунчера ну, который у тебя будет с расширением игр обычно это ехе ну или какой нибудь другой с значком ОСНОВНОЙ ИГРЫ файл, который ты заменял Ярлык на рабочий стол вставляй так Правой кнопкой мыши Отправить На рабочий стол создать ярлык . Надеюсь поможет. Удачи
а разве питомцы вышел? Может официальная версия игры не вышла и поэтому он так пишет
черт у мя таж самая проблема