Прочее компьютерное

Что за ошибка в компьютере ???

Играю или занимаюсь чем то в компьютере и вдруг комьютер сам перезагружаетса ( синий экран с буквами ), ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА )
вот когда зафотаешь синий экран, что бы было все хорошо видно тогда поможем.
Личман Николай
Лучший ответ
Нужно обратиться к специалисту для диагностики и решения проблемы
если в Москве - пишите мне на почту
дрова конфликтуют
К*
Кот****** *******
синий экран "смерти" вирус в винде переустанавливай как можно скорее пока материнка или другие части не отказали
синий экран смерти!
с видяхой проблемс!
Olzha99 Olzha99
видеокарта выдает ошибку отказ в системе!
Сбои в работе драйверов. По статистике это наиболее частая причина возникновения синего экрана смерти.
Сбои в работе некоторых программ. В основном сюда входят различные антивирусы и файрволлы. Они также часто бывают причиной возникновения синих экранов смерти.
Сбои в работе оборудования. Это могут быть бракованные чипы оперативной памяти, сбои в работе винчестера, видеокарты и материнской платы с устройствами, которые на ней размещены, это могут быть сбои в цепи питания и так далее. Сюда также входят сбои, которые возникают при перегреве того или иного устройства.
На синем экране с буквами написан код ошибки. В настройках системы ("Загрузка и восстановление") снимите галочку с "автоматической перезагрузки". И так-же, посмотрите дампы памяти в момент ошибки. (настраивается там же)

Просто ошибка может быть по разным причинам. И сказать, от чего ваш комп валится в BSOD без информации о ошибке, которую он словил- не реально.

BSOD- Blue Screen of Death- Синий экран смерти. Это его вполне официальное название.
синий экран смерти