Прочее компьютерное
у меня телефон Самсунг
С сенсорным на весь телефон экраном, только внизу три кнопки и и по бокам. Все показывает, только сенсорно перестал работать, всегда нажимал аккуратно, прикасался чуть-чуть. Что делать, сколько может стоить? Может самому разобрать и протереть, как делал с простыми? А пленка контактная под стеклом она хрупкая?
самому туда лучше не лазить, кнопки и сенсор это 2 больших разницы. . скорее всего нужно менять сенсор..
Если вы тут задаёте этот вопрос - однознозначно разбирать не стоит.
Только в сервисный, тем более что он наверное всё таки на гарантии
Только в сервисный, тем более что он наверное всё таки на гарантии
Очки себе протри лучше. Скупой платит дважды - поговорку знаешь? Беги в мастерскую и по*уй скока это стоит.
не надо вот только этого - сам открыл протер - лучше если совсем не разбираетесь то несите на ремонт, хорошо если гарантия еще есть, а то потом не докопаешься до причин поломки, лезут все со своими протирками >
Лучше в ремонт. Там специалисты все починят.
"Не навреди". Неси в Сц. Там и разберуться.
Телефон упал 100% я долбил сенсерник самсунг и не чо. Пахал как негр. Может вы в перчатках жать пытаетесь или стилусом? на самсунге ёмкостный экран. Лучше него не разбирать потом врятли собрать чтоб не чо не скрипел
Виталий Hallt
не на всех самсунгах ёмкостный. тем более стилус работает и на емкостных.
не вариант. только СЦ
Самому не советую. Цена ремонта будет думаю 2-3 т может и больше. Решайте сами. стоит ето того или нет
Я знаю эту проблему, у папы тоже такой же телефон самсунг, глючил с сенсором, вы подождите 1-3 суток и он станет работать, но лучше сделать также как и мой папа :сдать в магазин на ремонт, его ещё пока отцу не вернули обратно!
Похожие вопросы
- Подскажите, где производят телефоны Самсунг сотовые?
- что такое режим МТР в телефоне самсунг корби. не могу к исб подключить его пишет про МТР КАКОЕ ТО!
- Вопрос по телефонам самсунг!!! погогитеее
- посоветуйте. что скажете о телефонах самсунг GT5233t, нокиа с5-03, филипс Х503. что выбрать?
- как подключиться к интернету с телефона через wi-fi ( самсунг гелакси мини, вайфай есть н а телефоне)
- Есть ли разница в какой стране был собран телефон? Например у самсунг несколько заводов в разных странах⁷
- ноутбук самсунг, появилась какая то розовая линия внизу экрана.
- Подскажите как закачать любимые песни с СД через компьютер в мобильный телефон ? У меня самсунг Х700. Шнур есть и диск
- какая нужна программа для переделывания формата фильма для телефона Nokia N95 и самсунга????киньте ссылку , СПАСИБО ))
- Пожалуста люди помагите забыла пароль телефона а не сим самсунг gt-s5230 не знаю что делать пожалуста помагите умоляю