Vegas Movie Studio HD Platinum – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания звукового оформления помогут вам получить профессиональный результат в своей домашней студии. Интерфейс Vegas Movie Studio позволяет пользователю иметь все необходимое под рукой без необходимости блуждания по меню для вызова того или иного модуля или операции. Количество отмен/повторов действий неограниченно. Функция записи CD, DVD и Blu-ray дисков полностью интегрирована в видеоредактор, таким образом, Вы можете легко делать диски профессионального уровня.
 Возможности Vegas Movie Studio HD:
* Добавление спец-эффектов, переходов, заголовков и музыки
* Увеличение, поворот и панорамирование фотографий в видео
* Создание профессионально-выглядящих бизнес-презентаций
* Удаление эффекта «красных глаз»
* Одновременный мониторинг видео на локальном и внешнем мониторе
* Неограниченное использование видео-предметов на один трек
* Встроенное окно предпросмотра результата
* Более 500 эффектов и эффектов переходов
* Поддержка VST и DirectX плагинов эффектов
* Инструменты восстановления звука
* Поддержка драйвера ASIO
* Интегрированная функция публикации на YouTube
* Экспорт напрямую на портативные устройства
* Запись готового видео на VideoCD или Мультимедиа CD
* И многие другие возможности.. .
 Поддерживаемые форматы:
Импорт: AAC, AA3, AIFF, AVI, BMP, CDA, FLAC, GIF, JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, OMA, PCA, PNG, QuickTime®, SND, SFA, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
Экспорт: AAC, AC3, AA3, AIFF, AVC, AVI, BMP, FLAC, JPEG, LPEC, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, OGG, PCA, PNG, RealMedia®, TIFF, QuickTime, W64, WAV, WDP, WMA, WMV
 Примечание: в сборку входит только Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0.247
 Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер файла : 124.17 Mb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=70530

Photodex ProShow Producer 4.1.2737 (eng/rus) + StylePack's
Описание:
Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др. , расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.
Программа поддерживает 100+ типов файлов в т. ч. PSD, PNG, TIFF, RAW и анимированных GIF

-Ulead VideoStudio v11.0 Plus
-Photodex ProShow Producer = это все замечательные программы
 - Windows Movie Maker - Можно добавить музыку, переходы и т. д.
 - Microsoft PowerPoint 2010 - из состав Офисс.

	Прочее компьютерное

			как сделать видео из фотографий и с музыкой и переходами?
Это и в Movie Maker можно сделать

							Photodex ProShow Producer

							muvee Reveal 8 попробуй, удобная прога)