Хром - имеется ввиду наверно Google Chrome - это браузер - инструмент для выхода в интернет. , а не химический элемент. Хром
Думаю что нужен . Хотя пользуюсь Мозиллой (тоже один из браузеров ) и прибегаю к Хрому в тех случаях когда нужно открыть два аккаунта на одном сайте.
И вообще в компе должно быть не меньше еще двух браузеров . кроме основного Интернет Эксплорер - гугл Хром, Мозилла . Опера . Кометбёрд, Нихром . .выбирайте.
Прочее компьютерное
Что такое Хром? Зачем он нужен? И нужен ли вообще?
Хром это довольно неплохой браузер.
Работает быстрее чем Эксплорер.
Можно установить его параллельно с Эксплорером и пользоваться в радость :))
Работает быстрее чем Эксплорер.
Хром — элемент побочной подгруппы шестой группы четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 24. Обозначается символом Cr (лат. Chromium). Хром — важный компонент во многих легированных сталях (в частности, нержавеющих) , а также и в ряде других сплавов. Используется в качестве износоустойчивых и красивых гальванических покрытий (хромирование) . Хром применяется для производства сплавов: хром-30 и хром-90, незаменимых для производства сопел мощных плазмотронов и в авиакосмической промышленности. Так что да, хром нужен, даже необходим!
нет, не нужен
ГуглеХром - глюкавейшее поделие
пользуйся Оперой или Файрфоксом
ГуглеХром - глюкавейшее поделие
пользуйся Оперой или Файрфоксом
не знаешь? значит не нужно.
браузер, нужен чтоб лазить по интернету с быстрой скоростью
Самый безопасный браузер. Мой верный друг и товарищ).
Хром — элемент побочной подгруппы шестой группы четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 24. Обозначается символом Cr (лат. Chromium). Простое вещество хром (CAS-номер: 7440-47-3) — твёрдый металл голубовато-белого цвета.
Это элемент таблицы Менделеева. Кому то нужен может.
Если я правильно понял вопрос, то это браузер.
Браузер, а вообще элемент таблицы Менделеева!
Интернет браузер. Только им и пользуюсь
хром- это Google Chrome браузер. Нужен он для того что бы выходить в интернет....
браузер )))
нормальный браузер, как експлоерер только в 10 раз быстрее, и удобней попробуй все очень просто !!!
Хром это браузер
hrome - это браузер чтоб выходить в интернет