Прочее компьютерное
Какой фотошоп посаветуйте? Желательно на русском и прост в использывание
Gimp
Фотошоп (Adobe Photoshop) никак не может быть простым, так как это профессиональная программа
Есть официально бесплатный аналог фотошопа - Гимп. С русским языком проблем нет.
Для личной работы с фотографиями и прочих целей его возможностей хватает с лихвой.
В отличии от пиратского фотошопа никаких заморок с активацией, ключами, кривой ломкой, когда фиг знает в какой момент какая функция откажет, гарантия от попутной установки кучи троянов и кейлоггеров.. .
Почитать про него, посмотреть уроки и скачать (и плагины) можно здесь http://www.progimp.ru/ портативная версия (не требующая установки в систему) тоже есть, как на этом сайте, так и по ссылке http://portableapps.com/apps/graphics_pictures/gimp_portable
Давно отказался от фотошопа и пользуюсь Гимпом. И не жалею, хотя фотошопом пользовался лет пять....
ну 5-й и с видео работает.. . ну а в принципе как сказали выше - многое не сильно то и нужно.
по моему вы путаете "фотошоп" с "визуальным редатором"
Вопрос нужно было задать: какой редактор изображений выбрать наподобие фотошопа?
Ответ: фотошоп только один! Есть только разные версии как части игр первая, вторая и т. п (последняя версия фотошопа CS5 )
Если вам нужен бесплатный аналог то GIMP для не сложных задач вполне подойдет.
Есть также и совсем слабенькие Paint NET и т. п
я советую использовать фотошоп CS3 так как не надо заморачиваться насчет кряков и есть portable версия которая работает превосходно.
Фотошоп кс5
фотошоп cs 3 - самый простой и функций предостаточно, но в cs 5 функций больше например 3 D картинки, но если те это не нужно то cs 3